[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



APB

Сообщений 31 страница 40 из 99

31

Вчера не отписался, т.к. очень устал, сразу завалился спать.
Буду исправляться.

Перса я делал минут 10, но так и не разобрался как его делать. Ограничился тем, что выбрал пол, цвет кожи и тип фигуры и случайным образом сгенерировал. Играл за бандитов. Если у Winns-а были кратковременные лаги, то у меня они были постоянные, наверное нехватка 2 гигов оперативки сказываеться. У меня всё было туго: и управление машинами, и персами, и стрелять было очень сложно! Стрельба вообще отдельный разговор - ствол у меня был дурацкий с очень низкой скорострельностью, он жил своей жизнью и не обращал внимания, как пытаюсь стрелять я. И я не увидел, где отображается индикатор моего здоровья? Он вообще есть? И я так понял здоровье восстанавливается само собой?
Графику я не оценил, т.к. либо графика оставляет желать лучшего, либо я играл на минимальных настройках (что скорее всего).
Никаких тюнингов я не делал, и даже не знаю где их делать, подскажите плиз!
При переходе в другой район я завис, перезагрузившись создал нового перса-мента (спасибо, Winns, уже увидел, что можно нескольких персов создавать). Мне дали задание идти стирать граффитти на стенах, которое будучи начинающим бандитом я старательно вырисовывал. Роль уборщицы меня не привлекла, поэтому я вернулся к первому персу и снова начал играть за бандитов.
Вообще-то я до сих пор так и не понял, понравилась мне игра или нет...

0

32

Ура, всё-таки скачалась игра))) Устанавливаю) За ключ спс, Winns

Вроде установилось,но какой-то файл не находит, когда на место, где кнопка Плэй должа быть, жму. Надеюсь, это из-за того, что тест для шутеров закончился...Подожду...

Отредактировано DenPecH9k (5 апреля, 2010г. 12:14:05)

0

33

DenPecH9k,

FishER-man написал(а):

DenPecH9k, я с т.ру скачал сам клиент. Плюс там же инсталлер качнул. Дальше установил клиент, запустил, при обнолении игра сругнулась, что у меня нет некоторых нужных файлов. Затем запустил инсталлер, который докачал все отсутствующие файлы и всё, игра запустилась.

Игра должна запускаться, тебя просто не впустит, когда ты введёшь пароль!

0

34

Как-то не впечатлила...
Как и ArranT немного повозился с персом, половину настроек не понял из-за скудного знания языка английского. Но что-то собрал. Необределённую особу женского пола с хайером панка
Лагов не наблюдал, т.к. машинка более-менее норм.
Играл за представителя законов. Немного напрягло то, что мне позволено убивать мирниых жителей и я не заметил порицания этих поступков игровой системой.
Упраление машиной убогое, причём оно одинаково на всех видах транспорта (ну, по крайней мере, на которых я катался). Не понял, как покупать оружие/патроны. Думаю, что новое оружие мне по рангу ещё рано, но вот патроны... Подхожу к автомату, активирую, выбираю нужное, дальше жму кнопку (не помню как называется), с меня списывается энная сумма $ (причём данные мне 10.000 местных денег, насколько я понял, так и осталимсь не тронутые), и всё. Ни денег, ни патронов.
И эти самые $ выдаются по прохождении миссий.
У меня, кстати, на 4-й или 5-й мисии лагануло. Нужно было охранять какую-то дверь или что-то типа того. Приехал на место а куда соваться и что делать - не понятно. Время подошло к концу и активировалась следующая точка. Приехав туда, увидел светящийся круг на земле, встал на него и миссия пошла дальше. Всего было 2 захода бандюгов (точнее одного бандита, и причём, такого же игрока как и я). На 1-ом заходе всё нормуль, пришёл, пострелялись, убил. Тут, кстати, я обратил внимание на здоровье перса. Пока в меня стреляли на картинке был красный ореол. После смерти бандита эта краснота постепенно сошла на нет, следовательно здоровье должно было восстановиться. А на 2-м заходе мы так долго прятались друг от друга, что вышло время и я, вроде, прошёл эту миссию. Если честно, я не понял ))

Не понравилось
- что постоянно ночь была. То ли местные сутки такие медленные, то ли часы автоматически подстраиваются под мой часовой пояс.
- остутствие миникарты. Приходится постоянно открывать большую на весь экран и сверяться.
- постоянные системные сообщения помощи и т.п. в верхней части экрана. Вроде и не большие, но мешают.

Понравилось
- музыкальные проигрыватель. Возможность переключения треков в живую.

Пожалуй, пока всё. Нужно ещё раз поиграть, может и втянусь.

+1

35

ArranT, перса я тоже рандомно делал. Теперь я понимаю, почему аион с его мегаредактором персов мало кому нужен. Слишком геморно. Мне куда больше нравится редактор персов в вов в ла2, чем в апб. Зачем столько показателей? Сколько % людей придают этому значение? Мне пофиг, какой у моего перса нос, рот, глаза, я вижу только прическу и все. С расстояния 5-10 метров никто и не увидет этого лица. Зачем делать сложный и мощный редактор персов? Чтобы грузить слабые компы? Я играл с 2 гб оперативки. Не то чтобы у меня так уж лагало, но подторможения случались, когда в поле видения оказывалось очень много игроков и машин. Думаю если бы рожи у персов были бы попроще это хоть немного ослабило напряг моего компа. Ну и таких бесполезных мелочей много можно найти.

0

36

FishER-man написал(а):

DenPecH9k, я с т.ру скачал сам клиент. Плюс там же инсталлер качнул. Дальше установил клиент, запустил, при обнолении игра сругнулась, что у меня нет некоторых нужных файлов. Затем запустил инсталлер, который докачал все отсутствующие файлы и всё, игра запустилась.

Опиши по подробнее пож. Я скачал клиент, установил. Запускаю -- не хватает какого-то файла. Скачал лаунчер с офф сайта. Что делать дальше???

0

37

ArranT,
Тюнинг машин,покупка шмотья находятся только в "Socal District"

FishER-man написал(а):

У меня, кстати, на 4-й или 5-й мисии лагануло. Нужно было охранять какую-то дверь или что-то типа того. Приехал на место а куда соваться и что делать - не понятно. Время подошло к концу и активировалась следующая точка. Приехав туда, увидел светящийся круг на земле, встал на него и миссия пошла дальше. Всего было 2 захода бандюгов

Это происходит когда такой же юзер как и ты приглашает тебя поиграть 1 на 1 это не о чём,слишком долго ждать когда он прибежит.

+1

38

Winns написал(а):

Тюнинг машин,покупка шмотья находятся только в "Socal District"

Понял, спасибо!

0

39

НИчего не помогает = ( Щас выложу видео... Ток закину на ЮТуб

0

40

DenPecH9k
Попробуй заменить папку "Luncher" вот этой жми.

0