[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



APB

Сообщений 51 страница 60 из 99

51

DenPecH9k, Зачем инстайлер устанавливать??
Всё гораздо проще устанавливаешь APB и запускаешь ланчер из папки.

0

52

DenPecH9k, немного ошибся с размещением лаунчера. Это родной был. Качал отсюда.

0

53

Winns, тогда в папке с инсталером появляется файл restart launcher. Потом она исчезает, запускается поновой лаунчер и качает те же файлы.... Эх... Геморно очень что-то

--------------------------

Да что это за ерунда.... Блин, я уже не знаю, что и пробовать.... Как же меня это достало, честно

___________________

Winns, когда следующий запуск?

_______________________

Пробовал запускать через Binaries\USER-APBGame_USE_ME   

Появляется заставка, потом чёрный экран и ошибка... Ну хоть на 1 шаг ближе..

______________________

А вообще, дайте ссылу на торрент, откуда вы качали и подробную инструкию, что да как делать)) Очень надо, хочу поиграть в АПБ...

Отредактировано DenPecH9k (5 апреля, 2010г. 22:30:26)

0

54

Я сегодня гамал в BC2,но думал только о APB,засела она у меня в голове,особенно её неизведанные просторы!!!
DenPecH9k,
Я качал здесь,скачал,установил,запустил из папки с ланчером,пришёл час "Ч" и начал играть,вот и всё!!!

0

55

Самое интересноя, что качал я там же... Переустановлю, попробую запустить из лаунчера...

Отредактировано DenPecH9k (6 апреля, 2010г. 08:31:16)

0

56

А я создал аккаунт, после этого мне открылась возможность скачать игру. Я соизволил её загрузить, скачался лаунчер. Я его запустил и он сам всё сделал. Сам же он и скачал 8 гигов.

ArranT написал(а):

После 78% (или 87%) выскакивает сообщение "Нужно перезагрузить комп и снова запустить лаунчер". Нажимаешь "перезагрузить сейчас", после перезагрузки запускаешь лаунчер, и всё - 100% complete, появляеться кнопочка START (там где раньше писалось "обновляеться"), жмёшь её, и игра запускаеться.

По всей вероятности лаунчерч я скачал ЗДЕСЬ, справа вверху. Только залогиниться нужно.

0

57

[+]... Winns, вроде и качал оттуда же. Но переустановил, запустил лаунчер, а он опять одни и те же файлы качает и перезапускается постоянно...

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

58

DenPecH9k,
Попробуй скачать вот этот клиент на данный момент самый новый клиент.
Ещё попробуй:
Установить Net.Framework3.5
Удалить Client0.6.2.514861.xml.zip
             ClientFiles.xml
             Launcher0.1.10.514846.xml.zip
             LauncherFiles.xml
             Patches.xml

И запустить ланчер по новой,пока всё что на данный момент есть в сети.

0

59

Не, не помогает. Скиньте кто-нибудь свой лаунчер, который в клиенте шёл... Попробую =(

Тупо качает Launcher.exe и BagReport, после чего перезагружается лаунчер и поновой качает эти файлы...

Отредактировано DenPecH9k (7 апреля, 2010г. 20:05:20)

0

60

Вот попробуй несколько папок заменить.
Binaries
Engine
Launcher

0