[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



APB

Сообщений 81 страница 90 из 99

81

Тюююю, так всё-таки повременная оплата будет за игру, а не одноразовая.
Как-то не очень.

0

82

FishER-man, плюс тебе еще за вещи придется платить!!!!!!!!!1111111111

0

83

И зачем мне тогда такая игра??? Лучше в Батле Хироус убер ган куплю.... Да за такие цены и ещё и платный контент в игре с АБОН-ПЛАТОЙ... Зажрался кто-то...

0

84

Да кстати у меня есть ключики для US клиента APB,вы скажите ну и что,так вот на US серверах можно играть до посинения.

0

85

Видеообзор APB

Свернутый текст

0

86

А кто в это играл? Пестро как-то, вплоть до уродства, "и не шутер" (с).

Отредактировано SaPirahna (13 июля, 2010г. 20:00:26)

0

87

SaPirahna,
Я играл и играю,это и не шутер.

0

88

можно и мне ключик?

0

89

Yohoo,
Какой ключик смотрите когда начата тема,ЗБТ давно уже кончилась,уже релиз.

0

90

Разработчики из студии Realtime Worlds сообщили о готовящемся закрытии проекта APB: All Points Bulletin.

Игра получила множество отрицательных оценок в прессе и показала низкие результаты на старте, но разработчики продолжали ее поддерживать, несмотря даже на то, что в начале августа их студию передали во внешнее управление.

Несмотря на все усилия студии, проект придется закрыть.

"APB была фантастическим путешествием, но, к сожалению, это путешествие неожиданно подошло к концу", - говорится в заявлении на официальном сайте игры. - "Сегодня мы с горечью сообщаем вам, что, несмотря на все наши усилия по поддержке игры, APB приходится закрыть. Нам очень нравилось работать над APB и со всеми ее игроками. Вместе мы создавали абсолютно потрясающую игру, и мы благодарим вас за это".

Серверы игры продолжат работать еще некоторое время, чтобы все желающие могли зайти на них и сыграть в APB последний раз.

0