[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Поиск игр по описанию!


Поиск игр по описанию!

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

oleh написал(а):

сначала точно помню главный герой был Блейк а вокруг что то типа тюрьмы.похохая игра на стратегию.очень нужна игра,помогите плиз

Корсары 3: Тайны Дальних Морей — глобальный мод к компьютерной игре «Корсары III», которая была разработана российской компанией Акелла и выпущена в декабре 2005 года. «Корсары III: Тайны Дальних Морей» разработан командой BGTeam и при поддержке игрового портала BestGamer.ru бесплатно распространяется через Интернет. 13 марта 2009 года, после двух лет работ, вышла финальная версия модификации

Отредактировано kazakpsp (14 мая, 2012г. 06:18:36)

0

22

Здравствуйте! Я ищу игру чем то похожая на Диабло. Там вроде первые враги это зомби потом появятся оборотни. У игры вид с верху как В Диабло. Там есть база похожая на алхимическую лабораторию в центре которой находится портал (древний, старый). 1-ый мини бос это какой-то огненный человек или элемент его надо убивать там тебе ещё помогают человек 10, (у них ружья). 2-ой бос вроди был зомби, его когда убиваешь из него выпадывает книга, или закл. На базе можно у чуваков покупать волшебные кольца, ружья и т.д или продавать вещи. Ещё Главный герой может вызывать голема и какую-то летающую птичку её в роди эфир зовут). Играл в эту игру давно. Помогите пожалуйста

0

23

Напомнило игру на Сегу "Beyond Oasis" ;)

0

24

Нет, там графика была довольно приличная.

0

25

хз, по описанию ничего сказать не могу, мбо не играл
Torchlight, Titan Quest, Dungeon Siege, Paths of Exile, Sacred, Fate, Grim Dawn, Nox, Drake sang, Divine Divinity, revenant, Loki, Planescape,  выбирай =)
ещё в голове вертится одна игрушка, появляешься на островах и убиваешь зомбей, в неё толком не играл, поэтому иназвания вспомнить не могу

0

26

Ребят, плиз,что за игрушка! Жанр - скорее всего стратегия! Играла в нее лет 8-9 назад. Она небольшая, даже не во весь экран. В начале игры дается база, поле с водой, с лесом по-моему. На воде нужно строить какое-то водное сооружение. В лесу - лесопилку. Там еще есть другие ресурсы и здания. например электростанция. Строится на воде, для того, чтобы она работала нужны определенные ресурсы. Больше всего денег можно получить с золотых приисков. В процессе игры с появлением денег можно выкупать только соседние участки земли. Их сначала нужно вскопать, потом удобрить, а потом строить. Чтобы закончился день, нужно нажать на стрелку. Все сооружения с каждым днем выходят из строя, если не починить, то они уничтожаются. На них, вроде сначала желтый значок появляется, потом красный. Они предупреждают о поломке здания. Заранее спасибо!!!

0

27

Доброго времени суток! Пол года назад искал во что поиграть. Смотрел видеообзоры и трейлеры к играм. И тут наткнулся на трейлер который меня после сильно заинтересовал. Игру в глаза не видел. Могу только пересказать содержимое трейлера.
В общем дело шло в средние века во времена существования рыцарей и т.д. Начался ролик с того что показали огромный замок и его единственного жителя. После показали огромное войско снаряженные в доспехи и во все оружия. Началась битва с того что хозяин замка превратился во что- то вроде черно- красного дыма и в таком состоянии с ударом спустился к войску и начал их безжалостно убивать создавая из дыма оружие (плеть). Во время битвы появилась огромная машина (робот из механизмов, кажется составной частью было дерево). Главный персонаж увидев его начал ловить по одному воинов и высасывать из них кровь, а после набравшись сил поднялся на небо, и создав птицу из дыма напал на машину. Может мой пересказ не совсем хорош, но ролик был шикарен. Просьба если кто знает игру напишите. Заранее спасибо.

0

28

Это что-то из серии игр "Наруто" - там как раз и есть дымные плети, средневековье и т.д.

+1

29

помогите плиз найти игру...2002-2007 год выпуска примерно

название помню "ВЕЛИКАЯ БИТВА" но не могу найти в инете по названию.....игра от 3 лица на прохождение. дают 3 персонажа (вроде бы лучник, маг, силач-орг), оружие историческое(меч, лук, булава и т.д) типо бродилки приключений по всяким деревушкам, лесам полям... убивать людей, монстров........больше к сажолению не помню помогите плиз классная игра....

0

30

Fallen Lords:Condemnation
не она?

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Поиск игр по описанию!