[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 1


Хакеры в CA | Часть 1

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

За последнию неделю хакеров стало огромное количество!!!В среднем 1 хакер на 3 комнаты!!!Большенство из них турки!!!
А разработчики и админы не чего не делают и делать не собираються,т.к. большенство хакеров платят им бабло,а как известно по кормящей руке не бьют!!!

0

2

Это неспроста
Хакшилд перестал работать

0

3

И разработчики тоже перестали банить хакеров!!!!!!!! :mad:

0

4

Нет, троих из топ-10 забанили
Если не больше  :jumping:

+1

5

Знаю ninat_avichi,elferoz и ещё ково-то,а других что банить не надо???

0

6

Я хз..не замечаю....может просто внимания не обращаю, один раз только столкнулся, невидимость была у человека

0

7

RapppTOR написал(а):

Я хз..не замечаю....может просто внимания не обращаю, один раз только столкнулся, невидимость была у человека

Тебе везёт!!!
Это не невидимость,он под картой сидел!!!

В просто народии ГЛИЧ!!!!!!

0

8

Знаю знаю гличеров. В зомби их много

0

9

Сейчас зашел там во время игры появилась красная надпись мол разработчики будут проверят тех у кого высокий KDR и процент хедов в игре!!!!!!

0

10

Winns написал(а):

Сейчас зашел там во время игры появилась красная надпись мол разработчики будут проверят тех у кого высокий KDR и процент хедов в игре!!!!!!

Я попал ><

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 1