[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 1


Хакеры в CA | Часть 1

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Nexon не прощает халявы.

0

992

Rezistance, порой банят даже за неумышленное использование багов. Например проваливаешься ты в контейнер, а кто-то тебя успевает заскринить. И доказывай потом, что ты не специально туда попал. А ведь люди в основном не хотят терять набитые килы и выходить из комнаты, сидят там, куда провалились и пытаются выбраться \ убить себя. Тоже не совсем честно на мой взгляд.

suliman, к сожалению разбан невозможен. Создавайте новый аккаунт и старайтесь следить за оф.форумом, чтобы знать все возможные ситуации, оказавшись в которых Вы можете потерять свой аккаунт.

+1

993

вчера мне русскоязычный немец на скайп звякнул (прикольный такой акцент - "р" они говорят от горла "г"), играли с ним в кабину. у него аптечка была, так он, не хороший, мне говорит: "давай я тебе аптечку в этот угол (багнутый) кину - будешь мочить всех стоять". :D  я тактично отказался. еще он сказал, что у половины в комнате волхаки и спидхаки. я грю "дайка фрапсану нфиг, на всякий случай", а он мне "не надо, этож соклановцы мои...". мда... :huh:
Кстати, если уж банить за этот угол, то надо было банить и всех, кто в свое время пользовался трубой в подвале, балконом, дыркой в стене и дверью в туалете на воторм этаже.  :confused:

Отредактировано ZVM82 (17 мая, 2010г. 10:13:43)

0

994

RocketUp написал(а):

Хы вот вам аимботер на растерзание,почти на всех видео на канале явный аим.Стреляет строго в центр туловища игнорируя голову,плечи и т.д =-)

нету у него аимбота.
он предоставлял скрины с той игры, когда видео на него записали.

0

995

-MuTi- написал(а):

нету у него аимбота.он предоставлял скрины с той игры, когда видео на него записали.

Опцию  /off hack ни кто не отменял

0

996

KALASH написал(а):

Опцию  /off hack ни кто не отменял

действительно, и он отключал хаки именно тогда, когда делал комбо или после каждого убийства. и еще и скрин делал.
судя по всему те скрины сделаны автоматом фрапсом или с видео его же.

Отредактировано -MuTi- (17 мая, 2010г. 18:41:23)

0

997

гляжу на списки позорников за последние дни и не понимаю: а хакеров, что, почти всех перебанили!?

0

998

Rezistance написал(а):

почти всех перебанили!?

Да,но уже ведутся работы по их кланированию.

+1

999

Вот интересно.
Если человек не гличер, а просто оказался в том углу, отстреливался и умер, а с него сняли скрины в тот момент когда он там находился. Его тоже забанят? Идиотизм какой-то. В общем всё к этому и шло. Пустили хакеров. А хакера так загадили игру, что теперь банят на право и на лево всех кого не лень.

0

1000

auto-3d написал(а):

Вот интересно.
Если человек не гличер, а просто оказался в том углу, отстреливался и умер, а с него сняли скрины в тот момент когда он там находился. Его тоже забанят? Идиотизм какой-то. В общем всё к этому и шло. Пустили хакеров. А хакера так загадили игру, что теперь банят на право и на лево всех кого не лень.

ну 100%  глич  зомби на последнем скрине в ряд стоят, таже тема что и с трубой была.

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Продолжение темы - Хакеры в СА | Часть 2. BRoot

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 1