[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 1


Хакеры в CA | Часть 1

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Самое интересное хакеров по выходным не банят!!!
Полчаса поиграл уже в каждой комнате по 2 хакера!!!

0

32

В нексоне тоже люди
Негоже махать банхаммером по выходным, надо и отдыхать

Количество читеров растёт непропорционально ударам банхаммера

0

33

чувствую через месяц другой сам хакером стану

0

34

саша если надумаеш с читами играть - создай новый ак какойто шоб не забанили основоной xD :whistle:

ну а вообше меня както сильно читаки ненапрягают(мне звание позволяет их кикать  :glasses:  )

Отредактировано serjios (20 сентября, 2009г. 22:06:58)

0

35

Winns написал(а):

Zloi36rus

:mad:  Во Пид---сы!!!! Значит они мой акк за то, что я читак???  :huh: Да у меня мало того что К.Д был 0.95 ....
Пусть статистику лучше смотрят сволочи.
Пипец - слов нет.
И главно молчат - я им письмицо отписал мол за что забанили...и ти-ши-на.

Отредактировано Zloi (20 сентября, 2009г. 23:35:21)

0

36

слушай может проста забанили тебя на недельку вторую... у мну друга тоже забанили он думал авсегда создал новый ак поиграл недельку на нём а потом и его старый отбанили xD

0

37

:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:
В субботу 19.09.09 сел поиграть в Combat Arms, зашёл, и...... ох....л! Сплошные читера!!! В каждой комнате! В КАЖДОЙ! И хорошо, если читер на карте только один! Обычно два-три как минимум! Половину игрового времени кикаешь этих уродов! Я провёл в игре 2 часа, из них сыграл только одну полную игру, остальное время искал карты без читеров! И НЕ НАШЁЛ!
Это же не Combat Arms уже, это какая-то битва читеров! Я такого за эти два часа насмотрелся... Один из BRAVO запустил speedhack, схватил флаг и понёсся, но другой читер из противоположной команды не растерялся, и положил одной очередью всю команду ALPHA. Ура! Флаг не донесли!  :canthearyou:  И такое чуть ли не на каждой карте!
Ложил я на такую игру!
В расстроеных чуствах хотел было ботов пострелять (Fireteam), и тут непруха, сервер тупил нереально...
Пока новый hackshield не выпустят, играть не буду. Пошли в Ж....ПУ! Прийдёться в LEFT4DEAD зомбаков валить!

Эх, нравиться мне Combat Arms, очень жаль, что превратили игру в помойную яму...   :smoke:

И ещё: не понимаю я людей, которые читерят!  ЗАЧЕМ? Неужели интересно стоять на респаунте и не двигаясь с места валить всех? В чём прикол? По мне, так сам, своим умением сделаешь ULTRAKILL, так приятно ведь как! А с читами? Какое удовольствие? Каким же ущербным и чмошным человеком нужно быть, чтобы самоутверждаться в игре с помощью читов???  :suspicious:

+1

38

Не стоит так переживать и все воспринимать близко к сердцу. Отдохните от КА, переключитесь на что-то другое. Не верится мне, что вот так просто пришел здец серверу (о чем усиленно твердят наши заграничные коллеги на офффоруме CA). Подождем.
Я стараюсь находить игру, где одни лейтинанты и выше, там уж вряд ли читеры будут и кикать их быстрее станут. Вчера таким образов 8 часов проиграл, за все время попались только 5 человек, да и то с gps и wh всего лишь.

0

39

BRoot написал(а):

Я стараюсь находить игру, где одни лейтинанты и выше, там уж вряд ли читеры будут и кикать их быстрее станут. Вчера таким образов 8 часов проиграл, за все время попались только 5 человек, да и то с gps и wh всего лишь.

Или играть с друзьями в закрытой комнате!!!

на офф.форума откопал прикольный пост!!!

STOP reporting hackers! Thats not our job!
HackShield doesn't work as it should!
We are players, not NEXON workers!

Перевод такой:
не стучите на хакеров! Это не наша работа!

HackShield не работает,а должен!

Мы игроки, а не рабы NEXONа!

0

40

ArranT полностью такая же ситуация.В это же время.Столько же хакеров.Мне кажется кто-то подарки раздавал в виде хаков.А вечером так лагать начало,что бросил на Х.........

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 1