[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 1


Хакеры в CA | Часть 1

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Winns написал(а):

не стучите на хакеров! Это не наша работа!
            HackShield не работает,а должен!
            Мы игроки, а не рабы NEXONа!

Как говорят у нас в Одессе, ТАКИ ДА!!!  :cool:

0

42

ArranT написал(а):

По мне, так сам, своим умением сделаешь ULTRAKILL, так приятно ведь как

Абсолютно согласен!
А по поводу спид хаков, да и вообще все этой галиматьи - я склоняюсь на то что всетаки у них тупит серв или еще что там. Вчера играл - так в одной игре только человек десять кикнули ну не может такого быть. Это что же тогда настоящих игроков вообще единицы???

И вот такой вопрос! А можно ли зарегистрироваться на америкосовском Combat Arms???
В конце концов и там можно русскими букивкими писать :writing:

0

43

Zloi написал(а):

Вчера играл - так в одной игре только человек десять кикнули ну не может такого быть. Это что же тогда настоящих игроков вообще единицы???

За выходные народ в игре насчитал в общей сложности от 1000 до 3000 хакеров!!!

Zloi написал(а):

А можно ли зарегистрироваться на америкосовском Combat Arms???

скорее всего нельзя т.к нужен америкоский айпишник!!!

0

44

Zloi написал(а):

Вчера играл - так в одной игре только человек десять кикнули ну не может такого быть. Это что же тогда настоящих игроков вообще единицы???

я думаю, что такое очень даже может быть! И настоящих игроков действительно единицы, т.к. остальные посмотрели, что твориться на картах и положили на игру.  :dontknow:

Winns написал(а):

Zloi написал(а):А можно ли зарегистрироваться на америкосовском Combat Arms???скорее всего нельзя т.к нужен америкоский айпишник!!!

нельзя, т.к. много видел на форумах, народ сдуру качал американскую версию, а потом бился головой о стену, пытаясь поиграть, но ничего у них так и не получилось!  :dontknow:

MedicineCake написал(а):

А пойдёмте все вместе в Alliance of Valiant Arms? =^__^=

честно говоря, не слышал о такой вещи... по скринам посмотрел, вроде ничё так... хз...  :dontknow:

0

45

дааа, ето ппц... играть ТЕПЕРЬ уже нереально... есть три варианта: 1.пересижывать в фаертиме и кикать читаков (их там намного меньше) 2.играть с елитой (ток ето нужно иметь крепкие нервы... вчера захожу смотрю играет 4 чела из 1 тимы и щимят двух нубиков.я зашол завалил одного чела и мну сразу кикнули...) и 3. забить на комбат :tired:

0

46

я пока буду ждать следующие обновление, глядишь исправят чё нибудь, просто не охота портить впечатления от игры

0

47

Сегодня Nexon кинул в игру своих админов GM-Sykes- и GMPhage!!!Типа для вычесления хакеров!!!

0

48

ну кароче я играл в блекшот... походу нексон(или хто там комбат армс создал) стащил идею с блекшота ... там тоже есть кейп ту флаг, сейч енд дестори...ну играть можно...

а у меня возник такой вопрос- Елита имеет право кикать каво попало ?? даже если я нечитак и у мну галимый счёт ??

Отредактировано serjios (27 сентября, 2009г. 14:12:12)

+1

49

serjios написал(а):

Елита имеет право кикать каво попало ?? даже если я нечитак и у мну галимый счёт ??

По ходу имеет. И с читами играть, тоже имеет право! Вот, только что из игры вышел! Зашёл специально на карту с elite-модератором, чтобы читеров избежать! Ага! Болт! Сам elite-модератор начал ЧИТЕРИТЬ!!!!!!!!!!  o.O

0

50

-[antimat.bot]- задрала елита один раз ево убил и сразу кик...хочу новый хакшид...

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 1