[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 1


Хакеры в CA | Часть 1

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Надо сделать забастовку, написать на офф. сайте время этого "мероприятия", В назначенное время все Игроки выходят из игры и не заходят в него пока они не Выполнят "НАШИ" условия - это новый хакшиелд и новый сервер, и Бан читеров.
:writing:  :yep:

+1

52

Le_Mon написал(а):

Надо сделать забастовку, написать на офф. сайте время этого "мероприятия", В назначенное время все Игроки выходят из игры и не заходят в него пока они не Выполнят "НАШИ" условия - это новый хакшиелд и новый сервер, и Бан читеров.

А мне нравиться идея...  :crazy:

0

53

Le_Mon написал(а):

Надо сделать забастовку, написать на офф. сайте время этого "мероприятия", В назначенное время все Игроки выходят из игры и не заходят в него пока они не Выполнят "НАШИ" условия - это новый хакшиелд и новый сервер, и Бан читеров.

Большая часть про играков уже положили на игру,читеров и NEXON!!!
Я за буду теперь в тетерис играть!!!

Nexonу пора платить за каждого найденого хакера хотябы по 10 nx!!!
Вчера по-приколу зашел в три разных карантина и опупел насчитал 12 читеров!!!
Самое интересное что люди говорят что хакер,ругаются,а как начнёшь голосование так не кто не кикает!!!

БЕЗРАЗЛИЧИЕ СТРАШНЕЕ ХАКЕРСТВА!!!

0

54

Winns написал(а):

как начнёшь голосование так не кто не кикает!!!

наверное потому, что сами читера...

0

55

если после следушего патча ничево неизменитсо прийдётса переминовывать игру... Combat arms or hackers war
или Combat Arms:The war of hackers :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

0

56

Это точно  :)

0

57

Вот все эти списки хакеров...Их по IP банят,или по аккаунту?Второе бессмысленно.

0

58

По аккаунту. У меня например IP динамический, так что если меня будут банить по адресу, мне достаточно переподключить интернет. Так что первый вариант явно беспонтовый. Второй вариант хотя бы гробит все достижения аккаунта (ранг, деньги и т.п.).

0

59

по IP банить бессполезно, он меняется у многих. По акку банить тоже бесполезно, большинство использует мульта для хаков

0

60

выход один - новый хакщид...

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 1