[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 1


Хакеры в CA | Часть 1

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

RapppTOR написал(а):

я тебя вчера видел на ShotFuse или как она называется)) у тебя звание   и ты не плохой настрел имел.....мэйби ю тоже аимбот)))) шутка

Я эту карту заучил досконально,был бы трезвым точно кикнули бы с карты т.к настрел я там делаю очень хороший,при том не кемперя.Внутри здания с ЮМП или п 90 шикарно раздаются хедшоты =-) За серии хедов меня и кикают постоянно =-) Постоянно обвиняют в чамсе =-/ Я не виноват что я в отличии от них игру слушаю и слышу топот противника и прочие звуки помогающие встретить его во всеоружии =-)

0

972

RocketUp написал(а):

прочие звуки

Мы похожи в чем то :) Тоже слушаю игру, кто где стрелял, примерно расчитываю растояние :)

0

973

А я слушаю музыку....причем мои соседи слушают ее вместе со мной....те, которые на 3 этажа ниже живут. Но тем не менее положение противника вычислить не так уж и трудно для меня. Всегда можно посмотреть где кого убили или заметить торчащий локоть \ пятку \ кепку из стены \ двери.

Учитывая, что я играю с элиткой высокоуровневые игроки обходят мои комнаты стороной (нет, я их не кикаю, просто они мне не доверяют). А где зашкерится очередная пара-тройка туристов догадаться никогда не бывает сложно. Даже хакеры порой начинают выть от моего бэкриперства на Short Fuse. Они все почему-то любят засесть на 2 этаже (там, где деревянное окошко), упереться лбом в угол и ничего не видя втихаря отстреливать моих сопартийцев. А тут неожиданно прилетает граната или нож в спину тыкается. Это конечно касается совсем уж глупых ребят, которые и CA и хаки видят в первый, от силы второй раз. Таких, кстати, в последнее время все чаще и чаще замечаю.

А вообще я эту тему уже забросил ибо хакеров встречаю настолько редко и избавляюсь от них настолько быстро и просто, что они меня мало тревожат. Правда боюсь порой кикаю ни в чем не повинных людей, которым просто повезло на 6-7 хэдов подряд. :blush: Ни разу не пожалел, что перешел на элитку.

+1

974

Кстати если за стеной стреляют,то понять можно не только по звуку,но и по вспышкам выстрелов которые видно сквозь стены если ты близко,да и по свежим трупам тоже понятно т.к ники убитых высвечиваются сквозь все стены.А уж про торчащие из за стены жопы,руки,стволы и прочие не очень нужные части тела можно и не говорить =-) Помню на шорт фусе выбегаю к А планту,смотрю вверх и вижу замечательную картину-сквозь стенку чуть левее и ниже окошка торчит извиняюсь чья то -[antimat.bot]-,которая в итоге получает хорошую порцию свинца и начинает вопить в чате о хаках и прочем =-) Кстати советую в таких ситуациях прежде чем убивать сделать скрин,что бы было чем оправдываться в случае рапорта =-) На этой же карте в районе И планта еще есть местечко у стены в которое садишься и какая нибудь часть тела торчит с противоположной стороны стены,при условии что человек плотно у стены сидит =-)

0

975

RocketUp

Эт мне что отвельный веник для таких скринов покупать, за день штук 100-200 будет.
Мне клаву жалко

0

976

batya написал(а):

т мне что отвельный веник для таких скринов покупать, за день штук 100-200 будет.
Мне клаву жалко

Ну я клаву и не использую =-) У меня Fraps каждые 3 сек скрин делает сам =-)

0

977

BRoot, надо будет тебя в игре добавить. Надоело с хакерами возится  :canthearyou:

0

978

Да, BRoot, я тоже пожалуй добавлю, ник такой же?

0

979

dimonas, да.
Сразу предупрежу, что отличаюсь непостоянством - 10 элимов, потом меняю канал и собираю десерт. Часик побегал и снова смена режима и набор кабины.

RapppTOR написал(а):

Я считаю надо банить мисс ворлд...столько жалоб на нее было))

Чем выше твое звание тем больше желающих тебе напакостить. Хотя бы развести на ругань и радоваться твоему чат-бану. Не верь всему, что слышишь и читаешь.

0

980

миссворлд - он :)
банить только по жалобам - фейк. просто, елси много жалоб, ГМ-ам следует проверить "подозреваемого", тем более хайранк.

auto-3d написал(а):

Спорить не буду. Но получается что это Use Game Bug?

за скрины почти не банят.
иногда разбанивают (Runne).
ибо это  может быть простой фотошоп.
--
не дезруме в текстуру наверху проходил.
на джанкфли в ящик поподал.
и все случайно и под вторым акк и за небольшой отрезок времени.

Отредактировано -MuTi- (11 мая, 2010г. 19:51:27)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 1