[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 1


Хакеры в CA | Часть 1

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

BRoot написал(а):

Хотя бы развести на ругань и радоваться твоему чат-бану. Не верь всему, что слышишь и читаешь.

Как хорошо что я мало того что чат почти не смотрю,так и понимаю плохо что они там лопочут =-) Хотя не lol noobs из меня выдавливают когда кикнуть пытаются =-)

0

982

Хы вот вам аимботер на растерзание,почти на всех видео на канале явный аим.Стреляет строго в центр туловища игнорируя голову,плечи и т.д =-)  http://www.youtube.com/user/punchipunch … Ey-Ws8KtbM
А тут репорт на это чудо =-)
http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=po … 33&p=8

0

983

Хм, а где аймбот? Все нормально как я заметил.

0

984

dimonas написал(а):

Хм, а где аймбот? Все нормально как я заметил.

Ты думаешь что аимбот только в голову? Аимбот бывает разный. Там как видно он стреляет строго в середину тела

0

985

RocketUp написал(а):

Хы вот вам аимботер на растерзание

как-то там всё неоднозначно. То промахнется его "аимбот", то в голову попадет в других роликах, то вообще отключается при стрельбе из автомата.

0

986

В ролика с кемпой явно видно что он палит строго в центр тела.Специально скачал даже видео и замедленно пропалил =-) строго в одно и то же место все =-)

0

987

У меня один вопрос. Меня забаннили по бесприделу из-за глича в (Cabin- Fever, fireteam) хотя я никогда не пользывался читами. Не знаете ли вы разбанять ли меня или нет?  Если кто знает как мне связаться с админом NEXON, скинье сылку. Благодарю заранее!

Вот по какой причине меня за баннили.

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Сообщение перенесено в соответствующую тему. Winns

0

988

suliman,
Совершенно заслуженный бан,сколько уже на офф. форуме об этом говорили,сколько людей уже забанили за это,читайте офф. форум и будите в курсе.

0

989

suliman написал(а):

У меня один вопрос. Меня забаннили по бесприделу из-за глича в (Cabin- Fever, fireteam) хотя я никогда не пользывался читами. Не знаете ли вы разбанять ли меня или нет?  Если кто знает как мне связаться с админом NEXON, скинье сылку. Благодарю заранее!

Совершенно заслуженный бан, ты че думал тебе срук все сойдет? Ты глитч, ты воспользовался ошибкой на мапе в своих целях. Бан 100%, так и надо! Это будет тебе уроком!

0

990

suliman написал(а):

Меня забаннили по бесприделу из-за глича в (Cabin- Fever, fireteam) хотя я никогда не пользывался читами.

Combat Arms примечателен тем, что здесь необязательно использовать читы, чтоб тебя забанили. Достаточно хотя бы раз обернуть в свою пользу ошибки игры и уже можно распрощаться с аккаунтом.

+2


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 1