[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Прочее » Маты-капец просто! =)


Маты-капец просто! =)

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Сегодня бродил по форуму Nexon в разделе "рапортов", натолкнулся на одно видео русского игрока.  В общем видео записано со звуком и при этом у них был включен голосовой чат. Так вот один из игроков - по голосу "сопля" лет 10 такими отборными матюками все и вся крлыл (грузчики нервно курят в сторонке)  o.O , меня хватило на 20сек. просмотра этого ролика-у меня уши в "трубочку" свернулись. Это будущее поколение??? Ужас........

Вы тоже так эмоционально играете в СА?  :rofl:

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » ТС - 18 BRoot

0

2

куда ссылку то запрятал?

0

3

Пост этого игрока - bomba77 (1 страница предпоследнее сообщение ) я думаю найдете....

Свернутый текст

http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&t=169248

Отредактировано Zloi (21 апреля, 2010г. 11:38:48)

0

4

Zloi, спасибо, побле посмотрел

0

5

Zloi написал(а):

Вы тоже так эмоционально играете в СА?

Ну а как без этого? Проверенно, после матюка в сторону противника играется заметно легче. Да и сдерживать в себе гнев вредно для здоровья. Поэтому иногда нужна "разрядка". Просто кто-то в спортзал идёт, а кто-то матом орёт в экран монитора.
Но при включённом скайпе и, тем более, если разговор на запись идёт лучше подбирать аналоги мата.
Но иногда без мата совсем не получается. ))

0

6

Не, ну я понимаю там...пару раз выругался и ладно. Так у него же вообще, что не слово - то мат. Ну говорят, что только иностранцы ругаются матом а русские им просто напросто разговаривают, но что на столько  :D
Автор видео хотя бы звук отключил.

0

7

Воры в законе второй клан Rycckue

0

8

Посмотрел я это... Крайне неприятно было слышать. Всё понимаю, хакеры, всё такое... но такой мат на рынке в базарный день не всякий раз услышишь. Тем более от такого юного отрока.

0

9

Zloi написал(а):

Это будущее поколение??? Ужас........

Zloi, на досуге зайди в начальную школу... или хотя бы на улицу выйди ранним вечерком, когда "новое поколение" со школы прет косяками. А лучше всего зайди в контру и поищи по сервакам малолетних матершиннков. Много новых слов узнаешь и почище этих =) Воспитанные линейками, контрами и прочей онлайн-шелухой, где они понахватались этих слов, нынешние дети 10-15 лет в большинстве своем представляют плачевное зрелище =(

Сам иногда матерюсь в голосовом чате, но вовремя отжимаю кнопку включения микрофона и мои матюки никто, кроме домашнего кота, не слышит =)

+1

10

а я матюкаюсь, но про себя и в другой игре = ) и то жалею, что матюкаюсь... Никак не могу отучиться. Ну а вслух матюки не говорю... Ну разве что некоторые в сокращении)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Прочее » Маты-капец просто! =)