[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Прочее » Маты-капец просто! =)


Маты-капец просто! =)

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

100% материца какой нить мелкий хохол типа барончика.

Я не матерюсь. Никогда. Ваще. Всю мою ненависть познают наушники во время полета по комнате  :rofl:

+1

12

Видел в клубе 1 паренёк, лет 10-12, так тот не матерился, это даже матами не назовешь, он просто тыкал дули и др. неприличные знаки в экран, при чём у него к\д под 2.0 почти. Играет то он не плохо, но нужно ведь быть сдержанней!

0

13

Chelni написал(а):

Zloi, на досуге зайди в начальную школу... или хотя бы на улицу выйди ранним вечерком, когда "новое поколение" со школы прет косяками. А лучше всего зайди в контру и поищи по сервакам малолетних матершиннков. Много новых слов узнаешь и почище этих =) Воспитанные линейками, контрами и прочей онлайн-шелухой, где они понахватались этих слов, нынешние дети 10-15 лет в большинстве своем представляют плачевное зрелище =(
            Сам иногда матерюсь в голосовом чате, но вовремя отжимаю кнопку включения микрофона и мои матюки никто, кроме домашнего кота, не слышит =)

Школа это да, веселое место.

Сам матерюсь, так не люблю сдерживать емоции(раньше очень часто), щас правда реже.
Особено все пучком, когда читаков нету и игра прёт.

Кто со мной сидел  в скайпе слышали, как я играю(не забываемые впечатления http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif )

З.ы.А мелкий ничего так донатит, хотя и не сильно матерится(просмотрел 1 мин)

Отредактировано batya (21 апреля, 2010г. 16:26:27)

+1

14

batya написал(а):

то со мной сидел  в скайпе слышали, как я играю(не забываемые впечатления  )

Это верно :D
И из-за переизбытка "не забываемых впечатлений" тебя изредка отключают от конфы. Или сначала деликатно, а потом открыто просят заткнуться или поумерить свой пыл.

0

15

Просто хочется казаться взрослым. А как можно им казаться? Правильно - ругаться, пить, курить и  девушек любить. А поскольку ни 2, ни 3, ни, тем более, 4 пункты нереализуемы, то остается лишь поражать слух друзей матом. Мальчонке просто очень хочется казаться взрослым, но он не знает, как это сделать - такое всегда происходит в компаниях, где есть разница в возрасте приличная.

Да и никакие это не маты. Вы просто со мной в конфе не сидели ни разу во время лагов или срыва долгожданного Unb. :blush: Вот это да, вот это мама не горюй - даже кошка сбегает из комнаты ^^

0

16

BRoot написал(а):

Просто хочется казаться взрослым. А как можно им казаться? Правильно - ругаться, пить, курить и  девушек любить. А поскольку ни 2, ни 3, ни, тем более, 4 пункты нереализуемы, то остается лишь поражать слух друзей матом. Мальчонке просто очень хочется казаться взрослым, но он не знает, как это сделать - такое всегда происходит в компаниях, где есть разница в возрасте приличная.

Не скажи, не скажи. У нас в школе в сортирах постоянно тусуются 5-6тиклассники украдкой покуривая пока мимо не пройдет завуч; пьет школота 12 лет тоже часто - например, прошлым летом шел зачем-то (уж не помню) к Айнуру-Азаиру мимо ларька, так ко мне подскочили пять-шесть пацанчиков ростом мне по колено и попросили купить им пиво О_О. Насчет девушек не знаю, но сами они соблазнительницы еще те XD сейчас считается модным ходить в седьмом классе с открытым волосатым пупком или я отстал от жизни?

0

17

Когда меня убивают 5 раз подряд, я начинаю ломать руки об стол, а мама идёт выключать электричество в квартире.

0

18

Chelni, я имел ввиду способы самовыражения непосредственно перед сокланами :) А в обыденной жизни конечно подростки, я бы сказал даже дети, и пьют, и курят etc

0

19

MedicineCake,ахахах)

0

20

опозорились)

Свернутый текст

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Прочее » Маты-капец просто! =)