[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



виснет комп

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

недели 2 не могу нормально поиграть. постоянно виснет комп (неважно какая карта или режим). может поработать часа 2 стабильно, а может через каждые 5-10 минут зависать.
характеристики компа - AMD Atlhlon 64*2 dual Core processor 6000+ 3ГГц, 2ГБ ОЗУ, radeon 4670 на 1024 МБ, 1.5 мегабита.
пробовал и переустанавливать винду, игру. в разные папки тоже пробовал ставить - ничего не помогает. виснет не только игра но и весь комп, не реагирует нинакакие сочетания клавиш. антивирус тоже пробовал вырубать - результат всё так же плачевный.
ктонить сталкивался с такой проблемой?

0

2

larryl111,
Форматировать всё пробывал?

0

3

до такой крайней меры пока решил не идти

0

4

Не в каких других играх, приложениях, просто так зависаний не наблюдается? Попробуй поставить дрова на видеоадаптер другие.

0

5

только в комбат армс такое наблюдается. переставлял дрова на видео - не помогает. я уже не знаю что делать (

0

6

Бред конечно, что только в комбат армс виснешь, обычное приложение... Потеря коннекта не даст зависнуть всему, поставить другую винду попробуй.

0

7

эх. зря я лиценз винду покупал? )

0

8

а скорость сети у тебя какая?

0

9

1.5 мегабита скорость и сомневаюсь что вообще это может иметь какое то значение )

0

10

larryl111 написал(а):

1.5 мегабита скорость и сомневаюсь что вообще это может иметь какое то значение )

Где виснет в лобби иль в  самой игре?
У меня зависало, когда кнопку CLAN нажимал.
Я клацал спящий режим на клавиатуре, потом ctrl-alt-del и убивал процес игры, а заходил заново.

0