[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BlackShot (Europe)

Сообщений 11 страница 20 из 114

11

Rezistance, ок, впишу твое (это ты типа бонус получишь?)))
ЗЫ твой ник так и есть: Rezistance?

0

12

Rezistance написал(а):

Вот аналог нашего Fairteam:

Боты из контры)))

0

13

Не знаю....до этого играл не в евро версию, лаги, пинг дохлый. А сегодня скачал евро версию, поставил на немецкий сервер не пускает. С пингом та же фигня.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif Да еще и постоянно ошибка вылетает "ошибка .ехе" и на рабочий стол. В общем мне не понравился евро клиент.

0

14

Maxus9 написал(а):

ЗЫ твой ник так и есть: Rezistance?

да, так и есть )

Zloi, я даже не знаю, что подсказать

0

15

ужасно убога

0

16

Zloi, да, согласен (хотя поиграл разов 5, 1 раз выкинуло в сервера, и 1 раз выскочила ошибка), но вот 000громный для меня "+" эта игра не требовательна, и почему то не так "чувствительна" к моему инету, то в Комбате как только сбой, или как назвать обрыв связи, то всё зависает безвозвратно, а здесь сразу норм!
ЗЫ И вот ещё вопросик:  я чёт не пойму про гранаты, как там их выбирать, играл только на 1 карте, может там нельзя? И много ещё нужно там освоить, а там мессенджер, как в Комбате есть?

0

17

по видео анреал тарнамент 2 напоминает О_О

-TABALT- написал(а):

ужасно убога

Комбат тоже очень убог. Хотел цкб купить, зашел на кв, у нас в команде 3 вайпера и я фриц, у врагов 4 вайпера. Передумал.
Год назад не было хакеров, лагов и спецов.

DenPecH9k написал(а):

Для MW 2  только до 30-го лвла будешь на низких местах, а потом уже "Поехали, любимая, кататься" = )

Да ну наф, все равно лень, в комбат то не каждый день удается поиграть.

0

18

-[antimat.bot]- -[antimat.bot]- -[antimat.bot]- -[antimat.bot]- -[antimat.bot]- -[antimat.bot]- -[antimat.bot]- -[antimat.bot]-!!! Ну какого  -[antimat.bot]-! Игра идет норм. только при первом запуске, после установки, потом и серваки лагуют, и ошибки летят кучей! -[antimat.bot]-!!

0

19

Maxus9 написал(а):

ЗЫ И вот ещё вопросик:  я чёт не пойму про гранаты, как там их выбирать

Гранаты кидаются донельзя просто: нажатием на колесико мыши.

Maxus9 написал(а):

-[antimat.bot]- -[antimat.bot]- -[antimat.bot]- -[antimat.bot]-

У меня сейчас при старте игры первый матч получается из одних тормозов (не лаги): такое ощущение, что текстуры загружаются.

0

20

Azair написал(а):

Год назад не было хакеров

Как не было? А я?))

Rezistance написал(а):

нажатием на колесико мыши.

Неудобная вещь... Лучше на клавиатуру сделать, не всегда успеваешь)

0