[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BlackShot (Europe)

Сообщений 21 страница 30 из 114

21

Головёшки:

Свернутый текст

http://s56.radikal.ru/i151/1005/84/b0ac0bedbeed.jpg

0

22

Rezistance,

Лагает игра???, а то в меня в  комбате жуть что происходит.

0

23

batya, у меня в эти дни лаги были повсеместно, так что я на СА преждевременно наговорил в другом топике. И похоже, что виной тому даже не мой провайдер. Сегодня вообще у нас тут авария на магистральном канале случилась, через который трафик моего прова течет. Весь день сеть нестабильная. Глядите, какой ужас:

Свернутый текст

http://www.pingtest.net/result/16938152.png

...а черепов настрелял в редкую передышку между лагами.

0

24

Rezistance написал(а):

batya, у меня в эти дни лаги были повсеместно, так что я на СА преждевременно наговорил в другом топике. И похоже, что виной тому даже не мой провайдер. Сегодня вообще у нас тут авария на магистральном канале случилась, через который трафик моего прова течет. Весь день сеть нестабильная. Глядите, какой ужас:

Бывает.
Я таки скачаю, посмотрю, а то СА немного надоела.
И нубы бесят, которые меня убивают. из-за этих БЛАбалалала лагов.
Блалала- это типа мат, только культурный, сойдет?

0

25

batya, кстати, в Blackshot есть интересная опция: во время игры, если имеются лаги (и это видно по шкалам с пингом), модератор комнаты сам или по просьбам игроков может сменить хост (как я понимаю, трафик перенаправляется на другой игровой сервер). При этом игра зависает на 2-5 секунд, и месилово продолжается по новой.

0

26

Rezistance, Но все таки признайся, ты не променяешь СА на ЭТО))

0

27

Rezistance написал(а):

batya, кстати, в Blackshot есть интересная опция: во время игры, если имеются лаги (и это видно по шкалам с пингом), модератор комнаты сам или по просьбам игроков может сменить хост (как я понимаю, трафик перенаправляется на другой игровой сервер). При этом игра зависает на 2-5 секунд, и месилово продолжается по новой

Это я уже видел. было ничего.

У меня тут пара вопросов??

1)Оружие прокачивается, как я понял??
А то у меня Г снайперка, а у чела в тиме была AWP, как в контре с двоймым зумом с 1 выстрела валил.
2)как я понял в этой игре есть евенты? если да, то как про них поподробнее узнать
3)Как 2 оружия взять, и что-то денег мало дают всего по 40 за игру если автомат 1,5к стоит, не жирно ли??
4)Что качать посоветеш, какой вид оружия?
Мне м16 понравилась, а г36 полная лажа.

Пасиба за ответы.
З.ы.Почти контра, только отличая есть небольшие, а так играть можно.

0

28

batya написал(а):

г36 полная лажа.

Согласен!!! Полный -антикат_бот-!! Особенно бесит короткие очереди, искал, может можно переключить - не нашел! А вот ошибка реально бесит, кто то знает как это разрешить?

0

29

Maxus9 написал(а):

Согласен!!! Полный -антикат_бот-!! Особенно бесит короткие очереди, искал, может можно переключить - не нашел! А вот ошибка реально бесит, кто то знает как это разрешить?

Да хз.
Это все в топку.
Мне эта игра понравилась здесь AWP мечта бьет залюбуеся.
Вот если бы нексон такую бы зделал.

Короче хожу с авп, если че я не  кемпер http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif .

За что здесь деньги дают, в конце игры букву ставят(это как я понял за задание на игру), за что еще увеличивают доход за игру

Добавлено:::

А что идет после(когда серию убийств делает), типа марсельезы ту-ту-ту-траля(хз как написать).
А то только что нубов так клева пострелял(это где-то 7-8 убийства(патроны в авп почти кончились в обойме))

Отредактировано batya (16 мая, 2010г. 00:39:12)

0

30

batya, а эррор не мучает?

0