[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BlackShot (Europe)

Сообщений 51 страница 60 из 114

51

Zloi, аналогично!
Вот я полазил по "всемирной паутине" и нашел ещё какой то Блек Шот, запускается с Гореной, но тоже не фурычет, нажимаю Пуск, кнопка где то пол минут нажата, потом назад отбивает и никакого изменения!

0

52

Zloi написал(а):

а у тебя подобной ошибки с .ехе не проявляется?

Да что у вас там творится такое у всех!? )

У меня Blackshot выработал следующую тенденцию:
- первых 2-3 старта могут закончиться вылетом на рабочий стол во время загрузки карты
- потом 1-2 матча торомоза с которыми невозможно играть и только стоять на месте в укромном уголке
- потом всё чики-пуки

0

53

Rezistance, так нужно 5 раз запускать игру, потом всё будет "чики-пуки"?  o.O

0

54

Maxus9, нет, саму игру я запускаю раза 2-3 (но бывает, что и с первой попытки проскакивает). Просто потом приходится пару матчей вхолостую стартовать.

0

55

DenPecH9k написал(а):

Как не было? А я?))

их было кудааа меньше...

0

56

Rezistance, ну ща попробую с замененный файлом и открытыми портами!

0

57

Лагает жутко.
В защите дома чувствую себя аимщиком.

Зато качаться быстро. Пока.

0

58

MedicineCake написал(а):

Лагает жутко.

Ты же в английском ориентируешься хорошо, так что привожу в оригинале ))

Vertigo is the first in the world that developed an automatic host change function for a P2P - MMOFPS game. It auto-detect the best connection player within the game room and change it to the most suitable person. Due to network fluctation, sometime the host change function might not work perfectly. Therefore, some of the solution below might solve your issues:

FAQ: If I'm the Host, how do I change my host without leaving the game?
ANS: During the game, press "esc" to the menu, select "Host change". You will pass the hosting to the next best connectivity player.

FAQ: I'm the room creator, will I lose my room rights if I'm not the host or give up my host mentioned above?
ANS: You will always keep your host right if you do not leave the game.

FAQ: Someone is hosting and he is lagging, how to get him/her to change host?
ANS: First of all, ask him politely to change host. Explain to the player that he can do it without leaving the game by pressing the "esc" key and select "Host change". If the person ignore you after multiple attempts, press F12 to vote the player out. Please note that booting a host is STRONGLY DISCOURAGE.

FAQ: How to boot host?
ANS: First of all, you must be in the same team of the host. Press F12 to vote and select the host name. If player not on the same team, request the opposite team to initial the vote. Get players to press F11 for "YES". Press F12 for "No"

Для остальных: если во время игры замечаете сильные лаги и после нажатия Tab видите красные палки в графе "качество связи" у всех игроков, смело кричите в чат большим жирным капсом CHANGE HOST!!!!!!!!! . Ну а если вы сами являетесь хостом (или кто-то его на вас повесил) и в чате начинается похожая истерия с восклицательными знаками, то лучше не испытывать судьбу и перекинуть хост на кого-нибудь ещё, иначе Вас могут быстренько кикнуть из комнаты. Смена хоста во время игры выполняется по нажатию Esc. Там увидите соответствующую опцию.

MedicineCake написал(а):

В защите дома чувствую себя аимщиком.
Зато качаться быстро. Пока.

Вот гайд, как набивать в защите бункера до 500 BP (игровых денег) меньше, чем за 9 минут - http://forum.blackshotonline.com/thread.asp?qid=19018 (batya, а ты сокрушался, что купленные стволы

batya написал(а):

что-то денег мало дают всего по 40 за игру если автомат 1,5к стоит, не жирно ли??

вот и нашлось решение =) И по-моему, те 40 ВР, о которых ты упоминал, это скорее всего был лишь бонус (не считая денежной награды в итоговой таблице) за достижения в матче, которые подсчитываются в отдельном окошке.

Кстати:
1. Если сильные лаги при защите бункера, то смело можно пробовать играть в этом режиме одному. Я элементарно прошел на NORMAL с первой попытки. В одиночку лагов нет вообще! Автор приведенного выше гайда в одиночку успешно защитил бункер на сложности HELL. Так что дерзайте =)
2. НИКОГДА не берите на защиту бункера покупное оружие. Во-первых, теряется смысл набивания BP. Во-вторых, тупо кончаются патроны. Ну и главное, в-третьих, во время игры из бандитов постоянно выпадет разнообразное оружие, которое и используется для их отстрела. Между прочим, отличная возможность бесплатно опробовать большинство стволов в игре.
Так что весьма и весьма занятный игровой режим. Я почему-то только вчера решился его опробовать.

0

59

Ну что сказать, гже то на 3 раз мне удалось с играть, и даже очень не плохо!! Но на 2 раз игры без лагов у меня вылител инет и я тупо побегал по карте, потом вышел и лег спать (вышел с игры)))).
ЗЫ 1 очень неплохой + в игре: ты покупаешь ствол припустим на 1 час и этот час истекает во время игры, а не пока ты спишь или в школе, можно купить пушу на день и пользоваться неё неделю!

0

60

Maxus9 написал(а):

можно купить пушу на день и пользоваться неё неделю!

или не бояться, что накупил кучу оружия и не успеешь толком поиграть со всеми образцами.

В общем отличная система, если играешь урывками, нерегулярно.
С другой стороны, при активном онлайне покупка оружия в Combat Arms на календарное время гораздо выгоднее.
Короче, для меня в этом плане наблюдается явный паритет двух игр  :)

0