[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » K\D и все, что с ним связано


K\D и все, что с ним связано

Сообщений 91 страница 100 из 121

91

я на кд вообще никогда не смотрю. как показывает практика - кд вовсе не показатель игры как и ранг. хватает всяких cpt которые считают себя про игроками, но которые отхватывают от лоурангов (хотя конечно бывает что просто "не прёт")

0

92

в игре бывает 3 вещи: прет, плывет, не прет ваще
1) Прет: бегаешь на легке раздаешь хэды, быстро соображаешь =), такая игра бывает когда, хороший тонус, выспавшийся и хорошее настроение ))
2) Плывет: игра вроде но не так как хочется, видимо просто устал от игры или просто мозги забиты левым =)) лучше выйти из игры или вообще отойти и отдохнуть пару часиков =) а еще лучше прогуляться на свежем воздухе
3) ну и не прет ваще ето ваще ппц вещь непонятня, когда такое случается лучше не играть, отдохнуть от игры отвлечься на что то другое ) на следующий день попробывать по новой ))

совет всем не бояться высоких рангов и званий, самый верный способ это быть уверенным в себе брать пушку на перевес  и точными выстрелами поливать противника огнем  не обращая внимания на то кто он и что он, вас это не должно волновать, ваша цель убить как можно больше и быстрей ;)

Отредактировано Rah1b (26 октября, 2010г. 18:05:25)

+1

93

Rah1b написал(а):

в игре бывает 3 вещи: прет, плывет, не прет ваще

Про игроки отличаются именно тем, что не зависят от везения и "прет" ) Ну это так лирическое отступление. Любой проффесииональный спортсмен тебе скажет что от любителя он отличаеться не высокими результатами а стабильностью. Про КД... ну вот я например боюсь КД > 2 . Боюсь - не значит не играю, нет, играю и убиваю, пуст немного пореже но бывает частенько. Чаще меня кикают за хэды в игроков с высоким КД. А "хэдить" научился именно в КС кстати. КС отличается темпом, динамикой и физ моделью, но если ты стреляешь в КС то и тут будешь. Если я 3 года играл в ETWQ, и играл неплохо, то чтобы перестроиться мне понадобилось 3 дня. Так что не такие они и разные... движение то же, траектории те же, скорость - немного выше, но это мелочи. Теперь дело за скилом, перерыв большой был... А вот карты я например выбираю... Я не пользуюсь SR (ну вот так случилось и давно, понял что не мое) а потому многие карты типа башен и моста я практически не знаю... нечего мне там без команды которая понимает тактику делать. Ну а с некоторыми картами просто еще не успел познакомиться, предпочитаю осваивать все постепенно. А вообще КД меня не парит, оно само там где то тихонько поднимается )) Но, повторюсь, кд больше 4-х это на мой взгляд нереал. Когда общее количество смертей 200 - это еще норм, но когда более 5 тыс.. это -[antimat.bot]-. Это надо либо специально заливать, либо хакать, по другому бессмысленно.

P.S. О, а как посмотреть сколько и кого ты убивал? )) И еще (сори за оффтоп) как гранаты кидать не убирая ствола, или тоже хак?

Отредактировано SectoR (27 октября, 2010г. 02:07:59)

+1

94

кд еще зависит от провайдера и от конфига компа, + читера попадаются сливают по полной, я тока что сливался на трех картах подряд, совсем читера обгналели, стали хитрей =((
кидать грену без ствола это хак 100 %
а про про, я к про не стремлюсь, времени нет и возраст не тот ))

Отредактировано Rah1b (27 октября, 2010г. 04:02:33)

0

95

SectoR написал(а):

как посмотреть сколько и кого ты убивал?

Кого - никак. Сколько - в профиле.

SectoR, если нравится командная игра, то советую поискать активный клан и бегать клан-вары. там без командной игры никуда. А вне кланового сервера преобладает тактика "каждый сам за себя". Кстати на кемперских картах кемперка как раз и неинтересна. Куда более приятно зайти с фланга и перестрелять недругов, пристально обозревающих окрестности в прицел.

+1

96

BRoot написал(а):

Куда более приятно зайти с фланга и перестрелять недругов, пристально обозревающих окрестности в прицел

А вот для этого и нужно чтобы либо прикрывали либо отвлекали... Иначе затея "пробежать" 5-6 снайперов мне не кажется блестящей ))

0

97

Сегодня играл против капитана с Вайперкой и медиками. У меня же был только стандартный мужской перс. Как только стал овнить его, он начал плакать о хаках. Вот: http://www.imagebam.com/image/8513ee104104855 После этого он начал говорить, что у меня слишком маленькое кд для моего уровня игры. Я часто вижу (особенно, в Викторе) как игроки с высоким или средним кд (<1,30) говорят: "Смотрите у него маленькое кд, он хакер". Вот это я не понимаю... Судя по их мнению игроки с низким кд это нубы, к-ые ни в коем случае не могут научиться хорошо играть...

0

98

ATSARU, ты его ник видел?
Неадыкват он малость, пересикался пару раз, походу ты у него лагал сильно, и ему казалость что ты его с 1 пули убиваешь.
А вообще клан у них крутой толкьо дез рум играют, без грен и с 2 турелями, так как с 1 оыбчно проигрывают, ну и общее аптечки естестевенно

0

99

как чел с  http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank11_03.gif званием может иметь 1300 kill и 880 deth?  скрин забыл сделать! http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

100

ATSARU написал(а):

Я часто вижу (особенно, в Викторе) как игроки с высоким или средним кд (<1,30) говорят: "Смотрите у него маленькое кд, он хакер". Вот это я не понимаю... Судя по их мнению игроки с низким кд это нубы, к-ые ни в коем случае не могут научиться хорошо играть...

Честно говоря не очень понял... Получается что хакер - это нуб, как то так я прочитал. А в общем научиться играть можно, и как уже сказано, иногда игроки с низким КД действуют много аккуратней и эффективней. Но чтобы учиться надо играть с про (или гораздо более опытными) Я для этого создавал первого чара (CuguaR)  - что бы переучиться. А сейчас уже более менее получается потому и создал основу. Хотя с количеством моих киков когда нить точно забанят )) Но меня это не пугает - я все равно нормально бегаю практически со стандартом - хеви вест и M4A1. А больше мне и не надо ) ДЕлаю мувик для клана (даже тут приходиться доказывать что не хакер, а что делать) Точнее не мувик а просто поснимал сегодня - конвертну и состыкую - выложу. Будет желание посмотрите ) Хотя с фрапсом у меня лагает чувствительно (особенно когда он куски сшивает  - там вообще вешалка) так что далеко не 100% эффективность на муве (это я к СА примерно 2 недели) - там и понятно могут нубы учиться или нет )

Отредактировано SectoR (28 октября, 2010г. 01:24:47)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » K\D и все, что с ним связано