[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » K\D и все, что с ним связано


K\D и все, что с ним связано

Сообщений 101 страница 110 из 121

101

jaguarr написал(а):

как чел с   званием может иметь 1300 kill и 880 deth?  скрин забыл сделать!

очень просто. играет исключительно ФТ.

0

102

SectoR написал(а):

Получается что хакер - это нуб, как то так я прочитал.

Нет, ты не так понял. Игроки с высоким кд насмехаются над игроками с низким и если те их овнят, то они плачут, что игроки с низким кд хакеры, т.к. их уровень игры не соответствует их кд. Часто видел такое.

0

103

jaguarr написал(а):

как чел с   званием может иметь 1300 kill и 880 deth?  скрин забыл сделать!

Возможно скидывал статистику

0

104

я таких много видел, это зомбишутеры )) играют только в кабину и дезерт

Отредактировано Rah1b (28 октября, 2010г. 09:05:11)

0

105

KALASH написал(а):

Возможно скидывал статистику

так что получается? если трудно поднять к.д скидываешь статистику и вуаля?  так-как если к.д. с начало игры (персонально) то его трудновато поднять!    а что! идея! http://smailiki.nm.ru/polt/inc.gif

0

106

бредовое это кд, поиграл, соотношение убили на 1 больше, понизилось, потом сыграл, на 8 больше я убил, а оно не повысилось, тупость -[antimat.bot]-

0

107

Dogrof написал(а):

бредовое это кд, поиграл, соотношение убили на 1 больше, понизилось, потом сыграл, на 8 больше я убил, а оно не повысилось, тупость -[antimat.bot]-

учим математику =) если играть и идти 1 к 1 то кд всегда будет 1. но чем выше кол-во килов/смертей, тем больше надо сделать килов по отношению к смертям =)
кароч у тебя допустим кд 1.00. при 100 килах. если ты сделаешь 10 килов и 1 раз умрёшь то получим 110 килов / 101 смерть, кд = 1,09.
но при кд 1.00 и при 1000 килов будет сложнее уже. 1010 / 1001 = 1.009

+1

108

larryl111 написал(а):

учим математику =)

Кстати отображение КД в игре также идет по арифметическому округлению.
Например КД 1,074 - покажет 1,07, 1,075 - покажет 1,08.

0

109

kazakpsp написал(а):

Кстати отображение КД в игре также идет по арифметическому округлению.Например КД 1,074 - покажет 1,07, 1,075 - покажет 1,08.

ну это не столь важно. я говорил о зависимости кд от кол-ва общих киллов/смертей.

0

110

-WeReSa- написал(а):

Мда печальная у тебя стата, за месяц((

Я даже сам удивлен своему КДР 0.95. Хотя почти не играл. Но я играю в свое удовольствие, и даже если честно не знал какое у меня сейчас КД в общем, пока не глянул на сигу.
Все равно ты меня моим КД не обидишь. Я сейчас играю в другие игры которые не лагают на моем компе, и вполне успешно.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » K\D и все, что с ним связано