[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » K\D и все, что с ним связано


K\D и все, что с ним связано

Сообщений 111 страница 120 из 121

111

KALASH написал(а):

Я даже сам удивлен своему КДР 0.95. Хотя почти не играл. Но я играю в свое удовольствие, и даже если честно не знал какое у меня сейчас КД в общем, пока не глянул на сигу.
Все равно ты меня моим КД не обидишь. Я сейчас играю в другие игры которые не лагают на моем компе, и вполне успешно.

А у меня никогда ничего не лагает, поэтому играю в Комбат.
играю не оч... И наверное всегда будет 0.90 =)

0

112

panovit написал(а):

А у меня никогда ничего не лагает, поэтому играю в Комбат.

Игорек, потому что у тебя комп мощнее чем у меня, все равно ты в комбате ненадолго  :rofl:

0

113

Serjth, по K/D не скажеш..

0

114

-TABALT- написал(а):

Serjth, по K/D не скажеш

Маленький что ль? Дык, у меня с прицеливанием проблемы - совсем целиться не люблю.

0

115

-TABALT-,  не маленький, а количество убийств/смертей маловато для такого ранга

0

116

Сорри что заметил..но табальт..у тебя постоянно падает КД....))) все ниже и ниже))

0

117

RapppTOR написал(а):

табальт..у тебя постоянно падает КД

Если специально не набивать кд, то он постепенно устаканится на определенной величине, которая и будет нормой для конкретного игрока и его компа, интернета.
Я не случайно упомянул комп и интернет, от них зависит ИМХО процентов 30. Если тормозит комп, то прииграться можно, если интернет лагает, то тут уже никакой скилл не поможет.

+2

118

Специально набивать кд,можно только одним способом-кемперить...Я считаю,что это самый глупый стиль игры...

0

119

Очередное писькомерство.
У меня КД 0,7. Сейчас немного поднялся - 0,75. И что? Я закончил игру, когда ввели Kill Creek. Полтора года не играл. Осенью вернулся - всё совсем не то, новые карты не нравятся, на старых никто не играет. Опять бросил. Денег в игру не вкладываю, скакать горным козлом не люблю и не умею. Зато валялись у меня 4 ключа к чёрным ящикам, использовал их, и выпал мне перманент на смену КД. Могу после каждой игры менять, 1,3 сделаю запросто. А зачем???

0

120

если интернет лагает, то тут уже никакой скилл не поможет.

не согласен... у меня постоянно лагает.. но всё равно умудряюсь за день сделать + к общему кол-ву фрагов
может я просто привык к лагам  :D

Специально набивать кд,можно только одним способом-кемперить...Я считаю,что это самый глупый стиль игры...

тоже не согласен... часто это слышал
Но есть одно "НО"
кемперство, для меня, это если ты сидишь в р-не респа со снайпов в нычке и пытаешься выцепить игроков противника
такой способ игры не очень прибыльный на фраги

меня же часто называют кемпером, когда я у респа противника занимаю область (скажем на Оил Риге это крыша противников).... хотя я постоянно перемещаюсь, просто контролирую все подходы
таким способом могу "накосить" много фрагов...

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » K\D и все, что с ним связано