[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » K\D и все, что с ним связано


K\D и все, что с ним связано

Сообщений 11 страница 20 из 121

11

-MuTi- написал(а):

Azair: 1.36 с медкитом и перманентным пп19, который лежит в еквипе.
просто у тех, у кого маленький К\Д определенно какие-то комплексы.

дело в том, что можно играть элим с нубами на каком-нить альфа 8,
а можно уан мэн арми с онли про^^ ,
и дневное к\д будет координально различаться))

0

12

Я раньше дротил на кд только было где-то 2.10 просто не играл на флагах/ван ман арми/snipe only
Вот и к/д было 2.10+ но потом надаело дротить на кд)) и терь играю в свое удовольствие
Но кд заметно снизилось) ща 1.96 но при этом я не отказываю себе в различных фан модах типа snipe only и тд =)
Мой совет , забейте на кд)) и играйте в свое удовольствие вот!)

0

13

Phoenix, твое удовольствие это бегать со -[antimat.bot]- шотганом?

0

14

-TABALT-:D почему -[antimat.bot]-?

0

15

-TABALT-, да ты тоже с нубской пушкой бегаешь, так что успокойся

0

16

Azair, это что АК 74М нубская пушка?

0

17

Azair, назови не нубские пушки

0

18

-TABALT- написал(а):

назови не нубские пушки

к примеру, суровый M14 =)

0

19

Azair написал(а):

-MuTi-, я бегаю с ак74у и фрицем, но я бы предпочел лайт вест и бандану.

и совсем маленькое дополнение - медкит, дающий оогромное преимущество, особенно на КВ, ФТ или на простом элпро.

Azair написал(а):

Комплексов по поводу игры у меня быть не может.

я не утверждал. просто многие твои посты написаны от лица супер скиллованого игрока, а дневное К\Д не блещит.
но разве скиллованому игроку не все равно кого овнить? нубов или кого-то "покруче"?

Azair написал(а):

В психологию ударился?

нет.

ZVM82 написал(а):

-MuTi-, у меня маленький к/д (0,92) и каких-либо комплексов по этому поводу у меня нет абсолютно.  8-)

ты не пишешь, что все нубы и пост ы подобном духе.

batya написал(а):

Да наверно ему предмет новые в школе читать начали.
Вот пришел теперь хвастается.

ну да, а ты как думал?  :rolleyes:

batya написал(а):

З.ы.Глянь мое нубо к\д за день 2+.Да я нх нуб и еще со спецом http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

ты тут причем?
в каждой бочке...? (с)

Scuall написал(а):

дело в том, что можно играть элим с нубами на каком-нить альфа 8,
а можно уан мэн арми с онли про^^ ,
и дневное к\д будет координально различаться))

да. но если ты про игрок да и еще со спецом и медкитом, то твое дневное К\Д должно отличаться от того, что у тебя есть еще со времен твоего нубства.
правда можно все списать на лаги, но вчера у азаира К\Д был еще хуже, чем позавчера.

-TABALT- написал(а):

Phoenix, твое удовольствие это бегать со -[antimat.bot]- шотганом?

смотря какой шотган. бегать с дублбарелэм и кого-то убивать с большим плюсом - подвиг.

0

20

-TABALT-, фамас, тар, мак, м14, к1а и тд. Ну гп- менее нубское, чем нх-оружия.

-MuTi- написал(а):

и совсем маленькое дополнение - медкит, дающий оогромное преимущество, особенно на КВ, ФТ или на простом элпро.

я не успеваю им пользоваться, ибо фриц в раше - не жилец.

-MuTi- написал(а):

я не утверждал. просто многие твои посты написаны от лица супер скиллованого игрока, а дневное К\Д не блещит. но разве скиллованому игроку не все равно кого овнить? нубов или кого-то "покруче"?

О_О
Ты сейчас мое дневное кд смотришь? Ладно, не буду разрушать твою идеальную теорию по поводу того что у меня нубское кд. Просто когда инфу о ком-то пробиваешь, смотри не только кд.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » K\D и все, что с ним связано