[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » K\D и все, что с ним связано


K\D и все, что с ним связано

Сообщений 21 страница 30 из 121

21

-MuTi-,

Сам прямо такое про, что ...

Щас половина с медкитом бегает. и орут что те нубы без спеца никак.
Все играют, как хотят и это их дело, чт ог36 иль м416цкб бегать.
некоторые и с них не попадают, так чт овсе пухи нормальные, главное что бы рук им соответствовали.
а к\д игрока ни о чем не говорит(больше говорит об его компе и какой у него интерснет(т.е. на сколько игра лагает http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif )).
Так что усЁ.

Кто что приокльное вытащил????
Хорош всякий бред про к\д писать http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

+1

22

Еще одно оффтопное сообщение в любой теме и предупреждения получат все любители отойти от темы.
Весь оффтоп перемещен в новую тему.

+1

23

где еще мути-посты? или понял что глупость сморозил про мое ежедневное кд?

0

24

batya написал(а):

Все играют, как хотят и это их дело, чт ог36 иль м416цкб бегать.
некоторые и с них не попадают, так чт овсе пухи нормальные, главное что бы рук им соответствовали.

+1 к этой цитате. Единственное что бесит это когда заходишь в комнату где отключены гранаты а там весь уровень загажен турелями. Как-то не честно получается. Особенно когда играешь CTF.

0

25

auto-3d написал(а):

+1 к этой цитате. Единственное что бесит это когда заходишь в комнату где отключены гранаты а там весь уровень загажен турелями. Как-то не честно получается. Особенно когда играешь CTF.

Просто эта турель играет лучше половины комбата, поэтому ее так не любят( я не про тебя естествено, я к примеру).
Самого бесят, но особо такого ничего в них нету, сам с удовоствием с ней 7 дней побегал, очень ржачная штука(пол тимы она валит, пол сам как-нибуть и вот ты победюн(это слово такое) в эли про http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif )

0

26

Как я заметил, за все время в элим про мего турель выносило одного (очень редко двух) за один раунд. Как кд поднималка она бестолковая
Те кто поднимают мой калаш после моих склееных ластов в 90% никого с него не могут убить. Что намекает
М14 редкое уг, а вот A39 EMR, которая представляет модифицированую версию, гораздо лучше

0

27

Турели, бред. Онли фор нубс. Стараюсь таких кикать...
По поводу кд: оно не играет большой роли, например у меня соотнешие килл/дез не сбрасывалось, а комбат- один из первых шутеров, в который я играл по сети.(раньше из шутеров тока контра с ботами, максимум по сети с несколькими знакомыми). К чему я это все пишу- опыта, когда начинал туристом не было практически, я восновном в стратежки играл. Поэтому пока я освоился добрался до ранга   http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank07_02.gif, кд на тот момент было около 0.6. Только после этого стал немного подниматся КДР. Когда КДР устаканился на 1.1 а ранг был примерно  http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank09_03.gif решил вступить в ua army, а там кдр требовалось не ниже, чем 1.20. Примерно в это время появился эли про, который здорово поднимал мне кд на дез руме.
Сейчас у меня не очень высокий кд 1.43(сейчас упал на 0.01, т.к. вернулся после долгого отсутствия, рвали как нуба поначалу). Но я считаю это ничем не говорит. Реально определить скилл игрока можно только поиграв с ним в разных ситуациях.
ЗЫ: чето дофига я нафлудил, по теме сделаю вывод: КДР ниначто не влияет. Его можно набивать с туристами и афк ботами, а можно играть с тру-игроками и при этом повышать свой скилл, а не кдр)
ЗЫ2: когда уже введут no spec mode, очень жажду в таком поиграть.

0

28

Azair написал(а):

где еще мути-посты? или понял что глупость сморозил про мое ежедневное кд?

было бы что-то существенное, чтобы писать новый пост..
да и тема стала активной (после нахождения в архиве) недавно.

Azair написал(а):

я не успеваю им пользоваться, ибо фриц в раше - не жилец.

тогда бы не покупал его, если толку нет.

batya написал(а):

Сам прямо такое про, что ...

цитату, где я написал, что я про или где я сказал, что я играю лучше кого-нибудь.
--
я говорил, что те, у кого К\Д ближе к средниму чаще возомняют себя про-игроками и пишут об этом здесь.
но раз ты такое про, как о себе говоришь, то дневное К\Д должно быть выше твоего нынешнего. и вообще, какая разница против кого играть, ты же про :)

Отредактировано -MuTi- (18 мая, 2010г. 20:41:24)

0

29

_OxoTniKoV_ написал(а):

КДР ниначто не влияет

ну это как "встречают по одежке..."

_OxoTniKoV_ написал(а):

когда уже введут no spec mode, очень жажду в таком поиграть.

прямо так и хочется съязвить на твоё желание, назвать его глупым, привести пару
примеров таких желаний, но всетаки дело может быть в том, что тебе не хватает GP на спеца?))
Лично я вижу в спеце стимул качаться и последующее открытие эквипа для него так же стимулирует набирание званий...

0

30

Scuall, мы с тобой уже все для спеца открыли. А дельных вещей раз-два и обчелся. Медкит для всего годен и очень выручает в любом режиме (ну карантин я в расчет не беру). Еще можно выделить миниган - для кабинщиков самое то. Все остальное - пустая трата GP (и NX).
Если говорить о к\д, то спец и медкит очень помогают его держать на 1 уровне или даже поднимать. Единственный режим, где спец только мешает - Desert. Лучше взять пять гранат.

_OxoTniKoV_ написал(а):

когда уже введут no spec mode

Я предпочитаю режим no spec weapon. Из личных соображений  :blush:

Azair написал(а):

где еще мути-посты? или понял что глупость сморозил про мое ежедневное кд?

Часть постов могла остаться в прошлой теме или их могли удалить. Могу только сказать, что -MuTi- свои посты не удалял.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » K\D и все, что с ним связано