[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » K\D и все, что с ним связано


K\D и все, что с ним связано

Сообщений 31 страница 40 из 121

31

BRoot написал(а):

Единственный режим, где спец только мешает - Desert. Лучше взять пять гранат.

ммм нууу, М32 овнит пять гранат)) на неё тока жалуются обычно, мол лаги,
с другой стороны самые про берут на десерт две черных, две зеленых и РПГ, вот от такой смеси отдача поболее))
BRoot, ну мы то открыли, но до капитана надо еще докачаться))) тут же еще на капитане бекпак открывается для спеца.
А насчет медкита... ну фиг знает порой и впрямь не успеваешь его заюзать... от хеда то он вообще не спасает))

Отредактировано Scuall (18 мая, 2010г. 21:49:33)

0

32

Scuall, насчет ГП, возможно в чем то ты и прав, я как то взял на месяц спеца, резултат не очень порадовал. Мед кит конечно полезная штуковина, часто тянет на Эли про, но меня больше бесят нубы с турелями/м32 и прочим спецовским шлаком. Это напрягает. Сейчас единственным аналогом no spec mode является элит модер, который кикает всех спецов...
ЗЫ: отошли мы как то от темы, щас злой дядя брут напишет, мол харе флудить и начнет выписывать преды, поэтому скажу немного по теме: Спец реально тянет КД, именно с ним я поднял около 0.20% (с 1.20 до нынешнего КДР)

0

33

_OxoTniKoV_ написал(а):

Спец реально тянет КД, именно с ним я поднял около 0.20% (с 1.20 до нынешнего КДР)

Можно сделать невольный вывод, что
повышение К\Д требует вложений^^
и еще я вот стал к\д поднимать как железо сменил -> меньше лагов -> больше КПД  :rofl:

а вайпера беру как раз не из-за медкита, хотя это неплохое дополнение,
а беру я ради женского силуэта, в которого, как я верю, тяжелее попасть))

Отредактировано Scuall (18 мая, 2010г. 23:26:57)

0

34

Scuall написал(а):

беру я ради женского силуэта, в которого как я верю тяжелее попасть))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif верь дальше, в этом весь смысл!!!

0

35

Это реально так, это "нечто из латекса" очень напрягает своими размерами, будь я чуточку образованней(в шутерах), то создал бы вначале бабу и обходился бы без всяких вайперов, менять пол за НХ жаба давит, приходится с мужичком бегать...

Отредактировано _OxoTniKoV_ (18 мая, 2010г. 23:25:49)

0

36

первые страницы топа игроков - одно бабьё!
Тьфу, срамота!

0

37

Ммм..
Помню, когда пришел в комбат старался за 1 свою смерть убить 1 противника - т.о. я тупо не сливаю тиму. было приятно наблюдать как кд медленно поднимается, по одной сотой.. выше и выше.. стараться специально набивать кд? Вполне возможно, но ИМХО нафиг? Все проявится в игре, и как бы смешно, когда нубо кемпер с кд 3 после игры, убегает со слитым кд.. Да и с высоким кд тяжко найти кв((

Отредактировано Graf (19 мая, 2010г. 00:02:44)

0

38

Мне для спеца нужен дополнительный слот для обычного оружия. Иногда очень не хватает второго автомата. Но мне, чтоб его открыть, ещё долго поднимать звание. А покупать за нх, давит жаба.

Отредактировано auto-3d (19 мая, 2010г. 13:45:58)

0

39

Graf написал(а):

Да и с высоким кд тяжко найти кв((

Напомнило мне времена Old Skool, когда мы хотели поиграть с русмянами, а она из-за меня отказались :(
И так каждый третий клан.
Хотя товарищей вроде Гамстера, Деструктио, Элемента никто не боялся, а играли они в разы лучше меня.

Отредактировано MedicineCake (19 мая, 2010г. 17:22:01)

0

40

Низкое кд еще ничего не значит. Иногда на cw в элим про от нубов можно столько плюх нахвататся что мало не покажется... Но дело не в этом. У меня вопрос к вам ребята... Играл ли кто-то из вас с Un1que ? У него кд 4.73 или 4.75 точно не помню. И кстати он майор 4 степени. Ничего особенного но из себя не представляет. Но откуда такое кд? Бывший хакер что ли? Или профессиональный кэмпер? Но даже для про-кэмпера это кд слишком большое...

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » K\D и все, что с ним связано