[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » K\D и все, что с ним связано


K\D и все, что с ним связано

Сообщений 41 страница 50 из 121

41

Cr3at0r,
Прогеймер OLD SCHOLZ!!!

0

42

Winns, Paul Scholes \m/

+1

43

Rezistance,

Свернутый текст

http://soccernet-assets.espn.go.com/design05/images/JonMC/May2008/scholes-500.jpg

+1

44

Cr3at0r написал(а):

. У меня вопрос к вам ребята... Играл ли кто-то из вас с Un1que ? У него кд 4.73 или 4.75 точно не помню. И кстати он майор 4 степени. Ничего особенного но из себя не представляет. Но откуда такое кд?

Хм... играл. Не много. Ибо кикает. С элит румы. Своей Элит румы. Видео у него на ютубе лежат.

0

45

Cr3at0r написал(а):

Низкое кд еще ничего не значит. Иногда на cw в элим про от нубов можно столько плюх нахвататся что мало не покажется... Но дело не в этом. У меня вопрос к вам ребята... Играл ли кто-то из вас с Un1que ? У него кд 4.73 или 4.75 точно не помню. И кстати он майор 4 степени. Ничего особенного но из себя не представляет. Но откуда такое кд? Бывший хакер что ли? Или профессиональный кэмпер? Но даже для про-кэмпера это кд слишком большое...

Елитка + NX weap * OMA JUNK = ОТЕЦ
У него не только КД примечательно, но и  % W/L, и акколэйдесы

0

46

Cr3at0r, для кемпера к\д низкое. Он начал играть уже с опытом (не исключено, что к\д было обнулено на низком звании, когда он понял, как его можно поднять). Играл с ним несколько раз на своей любимой карте. Его тактика на Short Fuse - кэмп, кэмп, кэмп. Заходит за более сильную команду, ждет, пока нубов зажмут на респе и сидит с M107-ой. На случай, если кто-то пробежит у него есть PP-19 CAMO, который очень бодро успокоит лазутчика рандомным хэдшотом.

0

47

BRoot написал(а):

Cr3at0r, для кемпера к\д низкое. Он начал играть уже с опытом (не исключено, что к\д было обнулено на низком звании, когда он понял, как его можно поднять). Играл с ним несколько раз на своей любимой карте. Его тактика на Short Fuse - кэмп, кэмп, кэмп. Заходит за более сильную команду, ждет, пока нубов зажмут на респе и сидит с M107-ой. На случай, если кто-то пробежит у него есть PP-19 CAMO, который очень бодро успокоит лазутчика рандомным хэдшотом.

Он джанк играет с нубами и с  элитой.
Если кто нормальных заходит в его тиму иль противоположную сразу кик.

Когда он был без элиты(где-то пол года он с элитой сидит), я его минуснул 2 раза(играет он не очень) и он сразу на выход.
Просто челу интересно нубов убивать и все.

Его серв на винчестер похож, выше 3 лычек нету + жесткий донат(элитка штука не дешевая), да и пухи НХсовские у него есть.

А так нубо-элита, просто гроза ботов http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

48

Прям как я, один в один :rofl:

0

49

BRoot написал(а):

Прям как я, один в один

Я тоже добрым элитчиком был, не один раунд не проходил без кика(в любом режиме)

0

50

Нет, до такого я еще не скатился (хотя все впереди - власть портит всех без исключения). Но если мне кто-то надоедает с минами я кикаю без предупреждения. Аналогично происходит с любителями М32, миниганов и т.д. независимо от команды. Так что особых проблем не чувствую, чаще всего игра проходит без киков, вылетают потом, после матча.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » K\D и все, что с ним связано