[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » K\D и все, что с ним связано


K\D и все, что с ним связано

Сообщений 51 страница 60 из 121

51

Насколько я помню безпричинные кики правилами запрещены элитам =-) Зафрапсить и все =-) Правда с репортом морочиться потом лениво =-)

0

52

RocketUp, нет официального подтверждения, что беспричинные кики запрещены. Если же брать в расчет ту тему, которая была быстро удалена, то всегда можно назвать причину в чате прилюдно и кикнуть человека. И никто тебе слова не скажет, т.к. в "правилах" было четко написано - имеете право кикать игроков, подозреваемых в использовании читов. А уж прав я или нет - значения не имеет.

Именно потому, что получились в итоге очень относительные правила тему и удалили. По сути ничего не изменилось бы, даже если ввели бы их официально.

0

53

Посмотрел я ролики этого Un1que с крутым к/д.
Он-же кикает всех более, менее конкурентноспособных игроков и оставляет только тех, которые играть не умеют.
Я конечно могу ошибаться, но после просмотра 6-7 роликов, у меня сложилось именно  такое впечатление.

0

54

auto-3d написал(а):

Посмотрел я ролики этого Un1que с крутым к/д.Он-же кикает всех более, менее конкурентноспособных игроков и оставляет только тех, которые играть не умеют.Я конечно могу ошибаться, но после просмотра 6-7 роликов, у меня сложилось именно  такое впечатление

Он про это убожество, что еще и ролики снимает, мда не любит человек похвастатся, ничего не скажеш.

Я ему очень совуствую http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

55

batya написал(а):

CoXau, его за что банит, чел еле в 1 играет, ну везет, как и всем, но с хаком я сильно сомневаюсь.

Та сам то больше чем на 1.5 не играешь, а других обсуждаешь   :dontcare:

batya написал(а):

З.ы.Калаш разкажи, как ты так быстро к\д сливаеш??Просто жутко интересно

Да легко. Расскажу, мне то что, секретом поделюсь.. Значит так заходишь в элюминэйшн и неможешь никого убить.. я ж нуб  http://smailiki.nm.ru/lam/lam1.gif

З.Ы. Я Юрец и не -[antimat.bot]-, и в КА я не задрот  http://imageban.ru/out/2009/12/09/16842fa044624bf28dfb2ca177750aae.gif

0

56

KALASH написал(а):

а сам то больше чем на 1.5 не играешь, а других обсуждаешь

Он не обсуждал, он обратил внимание, что Сохай играет на кд около 1 и возможность того, что он хакер крайне маловероятна. кд вообще штука странная, у меня бывает за день кд около 0.7 при 5000-6000 тысячах експы на элимах и элимах про, а на след. день в тех же комнатах с теми же людьми и тем же вооружением кд около 3. КД зависит от везения, от вооружения, от инета, от серваков комбата, от того где и с кем играешь.
Лично я делю игроков по кд на три группы только начиная с лейтенантов (разумеется, не считая недавно обнуленное кд):
K/D<1 - плоховатенький игрок/гп онли игрок,
1<K/D<1.7 - игрок нормальный/вытягивающий только за счет нксов плохой игрок/плохой игрок, качающий кд,
1.7<K/D<3++++ - отличный игрок/вытягивающий только за счет нксов плохой игрок/плохой игрок, качающий кд, Читеров не упоминаю, предпочитаю вычислять их по хедшотам, фаертимам и личной инфе на сайте.

0

57

Chelni, Я "так себе игрок", вытягивающий только за счет эниксов =) Эниксы - моё спасение!

0

58

K/D ничего кроме уровня большинства противников игрока не показывает. Если высокий, значит играет много и противники его слабее. Если низкий - значит играет мало и с заведомо сильными противниками. У меня 1.4 был когда рубался без покупных стволов, сейчас он растет потихоньку - из-за того что противники почти те же, а стволы сильнее. Соответственно сейчас 20-50 убийств и 10-15 смертей.

0

59

Chelni,
Я во второй, но если дадите нх буде в 3 списке.

Я за гп играю, так как дохода у сменя нету, для нх , и я не школьник, что бы на завтраках экономить, как калаш

З.ы.Калаш я тебя трогал, сам начал?? Просто поинтерисовался, про к\д.
А ты хоть в 1,5 научись держать ,не задрот ты наш, который каждый день в сети [img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/
grin.gif[/img]

Вотрая група от 1,5, так как у большинства иль сразу за 2+ иль 1,5+.
Между ними очень редко встречаются игроки, с чем звязано непонятно

Отредактировано batya (4 июля, 2010г. 12:38:25)

0

60

Chelni написал(а):

1<K/D<1.7 - игрок нормальный/вытягивающий только за счет нксов плохой игрок/плохой игрок, качающий кд,

у меня кд 1.48....но я ни разу не покупал ничего за эныксы)))) По разному бывает, я умудряюсь быть в плюсе даже когда на мапе одни звезды и тд, умудряюсь уграть равно к примеру 17-17 когда на карте одни нубы......всяко бывает, не в эныксах тут дело, я считаю везение в нашей жизги не последний фактор!)

batya, уходи к нам к Смертным))) уже с колегами не уживаешься, у нас тебе будет уютней))))))))))))))))

Отредактировано RapppTOR (4 июля, 2010г. 13:53:33)

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » K\D и все, что с ним связано