[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » K\D и все, что с ним связано


K\D и все, что с ним связано

Сообщений 81 страница 90 из 121

81

Все равно 2.5 КД - еще более-менее... но 4... Механика KDR такова, что если ты умер убив например 2х человек, то для поддержания в 4ку за следующий респ надо убить уже 6. Снова убил два - следующий - 8 и тд... А среди новичков опять же только каждый четвертый реально не играл во что то похожее, все остальные - твинки или игроки среднего ранга в другие шутеры. По крайней мере я в нубстве убивал и Вайперов, просто тогда я еще не знал что они крутые и что за них кикают )) Теперь знаю и убиваю уже осознанно )

Отредактировано SectoR (25 октября, 2010г. 15:59:42)

0

82

SectoR, а че он по твоему на CPT КД набивал чтоле?

SectoR написал(а):

минимум половина новичков до этого в тот же КС играла...

КС И КА Ооооочень разные игры

+1

83

Exsell написал(а):

А про высокий кд,Батя верно написал 99% играющих его держат за счет опасных    рангов,которых валят пачками..   сам наблюдал нне раз на альфе

как я понял с форума да и из игры, канал альфа ето притн читеров и лжет госу про хэдханта киллер ))
на браво чуть получше обстановка, читеров поменьше, но самопровозглашенных королей СА и явно с завышенной самооценкой индивидумов хоть отбавляй ))

0

84

SectoR написал(а):

Все равно 2.5 КД - еще более-менее... но 4... Механика KDR такова, что если ты умер убив например 2х человек, то для поддержания в 4ку за следующий респ надо убить уже 6. Снова убил два - следующий - 8 и тд... А среди новичков опять же только каждый четвертый реально не играл во что то похожее, все остальные - твинки или игроки среднего ранга в другие шутеры. По крайней мере я в нубстве убивал и Вайперов, просто тогда я еще не знал что они крутые и что за них кикают )) Теперь знаю и убиваю уже осознанно )

У него на карте все м16а3, он во фул нх, там легко держать, если зайдет долбанеш его 2 раза то сразу кик.
Короче что вы хотите от бедной детской психики, пусть играетсо дитя, он и так нуб пусть радуется

+1

85

Для поддержания высокого Кд не обязательно играть с  http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank01.gifуристами. Можно пользоваться преимуществами карт и сторон. Я например свою тройку держал (да, было дело, увлекался - бросил, больше нервов, чем удовольствия) на шорт фузе. Альфа зажимается на ура двумя-тремя людьми с снайперками и отключенными гранатами. Хотя я и гранаты ставил - больше фрагов набивать получалось. Счет был в среднем 25-5 30-4. Ну плюс-минус конечно, в зависимости от строптивости туристов. Но какой стресс я испытывал, когда видел свой счет 15-12 после игры на незнакомой карте во время эвента. Халявы-то хочется, а твоя любимая карта осталась неудел. В общем я сочувствую ему, честно - я на себе испытал какого это - держать высокое кд.

Очень долго мучился, все не мог решиться плюнуть на кд. Вот ведь как меня эти циферки зацепили. В один прекрасный (по истине прекрасный) вечер я все же решился. Мне хватило пяти игр ОМА. Я дал себе слово, что никого не кикну за всю игру, будь то даже хакер (ну кроме ОПК). И я его сдержал. Да, КДшка попортилась, на ее восстановление пришлось бы потратить еще 2-3 вечера. Но мне безумно понравился тот драйв, который испытываешь в ОМА. Именно после того вечера я перестал постоянно смотреть на "циферки" и даже пожалел, что сбросил себе кд. Да, это тоже было - это же обязательная программа "отцов".

Но самое удивительное (я уже об этом писал около полугода назад, до сброса) перестав париться о "циферках" я не особенно-то их и снизил. Да, я не самый активный стрелок, больше предпочитаю DT или CF, а то и вовсе в карантин побегать, поностальгировать. Но сути это не меняет - теперь я могу зайти на любую карту в любой режим без дрожи в руках.

+1

86

KALASH написал(а):

КС И КА Ооооочень разные игры

+1

------------

Ну не знаю народ, для меня кд показатель и всегда им будет....заходя на виктор в какой-нибудь SnS( Warhead )  :D я смотрю КДэшки врагов. если вижу что у чела кд..ну скажем 1.05,  - я понимаю что человек для меня не страшен, если и вовсе 0.88 - пппфффффффффф парниша ты под ноги не лезь, если уже 1.40, 1.60+,1.89....2+ я понимаю что с ними мне не надо встречаться, по крайней мере специально, так как я 1 на 1 со своей ^^  L85 A1 MOD  :rofl:  против его дряблой m4a1 проиграю так как последняя пуха превосходит на много меня в кучности и рекойле, не потяну и так обычно и бывает, я проигрываю дуэли с ними, т.е. если я вижу высокое кд я проигрываю...кд решает исход и можно определить по КД сложность игрока..возможно я просто настраиваю себя морально, кому проигрывать а кому нет....

Отредактировано RapppTOR (25 октября, 2010г. 21:17:17)

0

87

ты прав также я вижу что чел новичек с ратио 2,50 ну хоть убейте меня но он хакер может не напрямую а как многие с радаром ,может канечно я ошибаюсь но столько их щас

+1

88

RapppTOR, ты сам себя накручиваешь. Попробуй поэкспериментировать. Зайди в комнату и не смотря на кд стартани. После игры посмотри, кого ты и сколько раз убивал и их кд. Ты будешь удивлен - кд не так много и решает. Леша, auto-3d уже писал - игроки с низким кд опаснее, т.к. играют ОМА или CTF на Death Roome. Там много не настреляешь в толпе. Но 1 на 1 они опаснее, у них лучше развита реакция, чутье, они быстрее продумывают свои ходы. Пока ты думаешь - ждет он за углом или побежал через канализацию, он придумает уже 3-4 неизвестных тебе пути обхода и обязательно зайдет с тыла. Или будет поджидать в таким месте, о котором ты даже не подозревал. А, возможно, пока ты будешь думать, он перезарядится и с полными рожками попрет на тебя, и ты, захваченный врасплох, вынужден будешь упасть мертвой тушкой на бетонный пол.

+1

89

BRoot, нинаю я боюсь нубов из-за их несказуемость и лакишотов.
а так пофиг.

Нашел к\д потихонькку подымаю, до 1,60 дошел, играешь в ели оно растет медлеко конешно, в месяц на 2-3 пункта.
Ну при условии что я за день 1-2к опыта набиваю, так как в основном кв играю.

Жду нового ФТ левел таки охота поулчить, а так все в танки

0

90

BRoot написал(а):

ты сам себя накручиваешь. Попробуй поэкспериментировать. Зайди в комнату и не смотря на кд стартани. После игры посмотри, кого ты и сколько раз убивал и их кд. Ты будешь удивлен - кд не так много и решает

возможно ты прав, я тоже так подозреваю что просто себя морально настраиваю на игру и  иду проигрывать высоким кд)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » K\D и все, что с ним связано