[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 2


Хакеры в СА | Часть 2

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

MedicineCake написал(а):

Турков и поляков - в минус!

Ну среди Поляков все же поменьше хакерюг.
Кстати вчера очень много Украинских лоу рангов с хаками видел,даже видео снял где 6 штук их летает сразу.Только в отличии от турков летчики из них никакие..разбиваються...Турецкиее ВВС пока зе бест >.<

0

32

Чем ближе утро, тем больше хачат хайранки. Один чувак, с UMP и рангом CSM очень не умело пользовался флаем и спидом. А-ля подскочил, полетел и врезался. Я теперь с PlayClaw или фрапсом буду только играть...

0

33

RocketUp написал(а):

Турецкиее ВВС пока зе бест >.<

сказываются десятки налётанных часов

0

34

Парни -армия Чертей Нубов Всегда Была И Будет, В Том То И Различие Что Мы Их Резали Лохов И Будем Резать ,им Же Остается Молиться О Гордоне И Понимать Что Даже С Читами Они Слабохарактерные Сосунки-пыль И Грязь Любой Войны!

+1

35

RocketUp написал(а):

даже видео снял где 6 штук их летает сразу

наверняка клан какой-то решил побаловаться под вторыми акк..

SaPirahna написал(а):

А-ля подскочил, полетел и врезался

я сегодня видел, как турок юзал ооочень высокие прыжки, на что элит сказал: "Прыжки - не хак", но все же потом кикнул.
правда и меня за мою фразу: "Кикни всех турков" кикнул после н-ой игры.
яко бы расизм. на самом деле это была злая шутка =)

0

36

RocketUp написал(а):

бред имхо

Юный подован, ты заблуждаешься :D Не такой уж и бред - ещё в памяти живы воспоминания об опкашников с антикиком..

0

37

В последнее время приходил ко мне брат ему 9 лет играл в Комбат , создал ему акк..
Так вот он ушел и я зашел за его акк на канал для нубо рангов , и [+] играть там не возможно из 15ти игр не одной нормальной игры!!
Куда не зайду везде хаки..

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

38

Глянул сегодня пару мувиков Гордона... Устрашает... Сегодня в рейде приятно время провел ибо играть так туго... Наибольшую степень взбешения вызывают не хакеры а игроки команды, в которой гордонец завелся. Изначально никто голосование не начинает, а если кто-то и начнет - вся команда читака ф6 жмет, в 70% случаев самому ливать приходится. Со стороны выглядит убого...

0

39

Ситуация - 3 подряд игры на Waverider, с все возрастающим счетом. Последний счет 140:134, мой - 43:13, победа моей команды. Вся команда противника дружно орет что я хакер и меня забанят. Если я не хачил, то меня же не должны забанить, даже если репорт будет?

P.S. AK-47 -- такое рулево на Waverider! Только надо покупать ACOG и S1 Silencer.

Отредактировано SaPirahna (24 мая, 2010г. 02:29:03)

0

40

Если я не хачил, то меня же не должны забанить, даже если репорт будет?

такое ощущение что играешь неделю. пусть хоть 50 репортов напишут - без явных доказательств тебя никто банить не будет. если бы каждый паниковал из-за страха быть забаненым низачто, в игре было бы 80% параноиков

Отредактировано larryl111 (24 мая, 2010г. 02:52:34)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 2