Обратите внимание ЧТО было скаченно и во сколько.
Что-то я не ничего понял. На скриншоте в это время просто скачен файл. Где там следы запуска какой-либо программы? Может если только в момент окончания закачки включился антивирус для проверки файла?
А во-вторых, у нас же с "ними" разница вроде 2 часа, а не 1.

Млин я спать уже боюсь, думаю проснусь завтро и
Ну нафиггг... Хакеры, тупые админы.. Ведь скажешь это кряк а им **