[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 2


Хакеры в СА | Часть 2

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

FishER-man написал(а):

Вчера играл эли про на Повер Сёрдже. Счёт 7-7, и тут началось!
Сначала у нас ОПК-шник выступил
Скрытый текст

Потом с сольной программой у команды соперников
Скрытый текст

Затем к нашему на помощь подоспел ещё один
Скрытый текст

И в завершении у противников
Скрытый текст
Разумеется, репорты на всех были сделаны тут же после выхода из игры, но, сдаётся мне, что толку от этого мало будет...

Ну ты "везунчик"
Кто кого в итоге?У кого хакеры лучше были? =-)

0

62

VOVCHIK, ты особо свой килстрайк не афишируй и все будет норм

0

63

RocketUp, наши продули 11-10 )))

0

64

VOVCHIK написал(а):

почему? у меня есть и 47-0  на ктф, бывало и больше и не банят ведь

Ты жданиусу напиши на форуме - забанят.
А так бан не дали по дате регистрации, так как у кого килстрайк большой, но  был зареган до 4 иль 5 месяца 2009г, то не банят так как был какой-то баг.
Ну а так можеш проверить везение  и создать тему на нексовском форуме"Почему меня не забанили??" может админы отзовутся и справедливость восторжествует http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

65

У меня килл страйк 68 оО. Не знаю правда откуда ^_^
Насчет хакеров, согласен. Это повторение января.... Сегодня на викторе не было во что играть, я решил зайти на другие сервера. Выбор пал на альфа сервер канал 3. Захожу на сноу валей КТФ. По началу вроде ничего не предвещало беды, но тут за нашу тиму появился ОПКшник с звание  http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank01.gif и начал всех резать. Кик не удался, по непонятной мне причине трое проголосовали против. Через время в команду противники зашел хакер, тоже ОПК. Они начали друг друга резать. Потом в каждую из тим зашло еще по 2 хакера, тут моих нервов не хватило, я ливнул рум. Вообщем играть возможно на викторе, я например если бы седня не зашел с дуру на альфу, даже не оценил бы всех маштабов трагедии.

0

66

_OxoTniKoV_,
какие-то вы новички самая первая и мощьная волна хакеров прокатилась по CA в августе-сентябре 2009 года.

0

67

Килстрик, набитый на чаре, зарегистрированном до июня 2009 не считается. Раньше он был багнутый и рассчитывался неправильно.

0

68

Winns написал(а):

какие-то вы новички самая первая и мощьная волна хакеров прокатилась по CA в августе-сентябре 2009 года.

Какая волна, там людей без опк не было.
Все кто играл в СА ливнули, играть  в КС, кто в ВОВ.
Короче в другие так как была война ОПК и заходит в СА смысла не было никакого

0

69

Winns написал(а):

_OxoTniKoV_, какие-то вы новички самая первая и мощьная волна хакеров прокатилась по CA в августе-сентябре 2009 года.

...проворчал Winns, поскрипывая поясницей

+1

70

Rezistance, +1
Winns, я тогда не играл, чара зарегал в мае, потом забил. Задрот мод включил после сентября ближе к ноябрю.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 2