[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 2


Хакеры в СА | Часть 2

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

ATSARU написал(а):

А если файл с хаком есть на HDD, но он еще не инъецирован в клиент, то бан тоже можно получить?

Нельзя.

0

952

hacking --BEST--

он же за unfair play в бане на 15 дней вроде?

0

953

Встречал такой мод. Майор-спец с м4супер90 бегал и щелкал нубов как орешки:). Это напоминает counter-strike... Когда ботов на ножах ставишь... Почти тоже самое... Не понимаю лишь одного, зачем заходить в такой мод если у тебя нету шутгана^^

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Сообщение перенесено в соответствующую тему. Winns

0

954

Cr3at0r написал(а):

Не понимаю лишь одного, зачем заходить в такой мод если у тебя нету шутгана^^

видимо ответ

щелкал нубов

0

955

Cr3at0r написал(а):

Встречал такой мод. Майор-спец с м4супер90 бегал и щелкал нубов как орешки:). Это напоминает counter-strike... Когда ботов на ножах ставишь... Почти тоже самое... Не понимаю лишь одного, зачем заходить в такой мод если у тебя нету шутгана^^

Вот тебе 1 на скрине, кикал всех кто его убил 1-2раза , ну и видно с какими рангами он играет

0

956

LEON_KILLER, на него рапорт на несконе лежит

0

957

КД 5....лол, он либо хакирит не много, либо реально тупо на нубах играет....

Леон киллер а я тебя знаю...ты на меня в игре гнал))) на сноу вэйли за то что я тебя убивал)))) ахахаха

0

958

Доброго времени суток. Кто-нибудь знает - вмешивается ли игра "Мир танков" в процесс игры "Комбат армс"? Не хотельось бы быть забаненым за одновременное нахождение в обоих играх. Спасибо.

0

959

ZVM82, тут дураку понятно, что две абсолютно разные игры не взаимодействуют друг с другом.

0

960

KALASH, Я, видимо, по уровню своего умственного развития до дурака еще не дотянул. Извините, что задал такой нехороший вопрос.
Судя по тому, что в комбате банят за то, что дунул на табурет, вместо стола, от них можно всякого ожидать.

Отредактировано ZVM82 (21 ноября, 2010г. 00:41:23)

+2


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 2