[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 2


Хакеры в СА | Часть 2

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

ZVM82, если честно после написания моего сообщения, я подумал о том же, что ты скажешь что до дурака не дотянул еще) Но не обижайся, связка слов и все такое.

0

962

ZVM82,

А как ты  в них одновременно играешь?
Иль ты в танках в бой нажал ,а в комбате в  фт играешь?

0

963

Вот тебе 1 на скрине, кикал всех кто его убил 1-2раза , ну и видно с какими рангами он играет

на сколько я знаю - за такие заслуги больше известен Un1quE. вот на этого товарища действительно было очень много рапортов elite abusa по началу

ещё интересный рапорт нашёл на форуме. name abuse на USSR/CCCP and KGB tags.
вот не глупость ли? ) автор причисляет абривиатуру СССР к нацизму, мародёрству, "уничтожению народа" ну и тд и тп.

Отредактировано larryl111 (21 ноября, 2010г. 15:36:03)

0

964

RapppTOR написал(а):

Леон киллер а я тебя знаю...ты на меня в игре гнал))) на сноу вэйли за то что я тебя убивал)))) ахахаха

Ну ты крут хахаха , круче тебя только яйца вкрутую хахаха

0

965

LEON_KILLER написал(а):

Ну ты крут хахаха , круче тебя только яйца вкрутую хахаха

а то  ^^

0

966

Гляньте на количество комбо на Десерте. Разве такое возможно?

0

967

Мне кажется что такое трудно переплюнуть- http://www.youtube.com/watch?v=mJCiTZjKdyU

0

968

bessonoff написал(а):

Мне кажется что такое трудно переплюнуть

Грубо говоря, 42 бота это единственное единовременное место их скопления. Всё что выше- хак.

0

969

auto-3d написал(а):

Грубо говоря, 42 бота это единственное единовременное место их скопления. Всё что выше- хак.

ТАм этот чел еще пару фрагов пропустил, если задатся целью то таки можно 45 зделать, но там физически больше фрагов нету
Так что думаю что выше 45 это хак

0

970

-WeReSa- написал(а):

А как ты  в них одновременно играешь?

в танках тебя завалили - пока бой не закончен пару раз в комбат в элиминейшн можно рубануться, свернув танки.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 2