[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 2


Хакеры в СА | Часть 2

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

ZVM82 написал(а):

в танках тебя завалили - пока бой не закончен пару раз в комбат в элиминейшн можно рубануться, свернув танки.

А не лучше в танках, по 2-3 машины качать, убили вышел, сел на другую поехал дальше воевать.
У нас один товарищ в клане так сразу на 4-х катается, я пока  2 топа вкачать не могу(холод качаю и т44)

Отредактировано -WeReSa- (22 ноября, 2010г. 15:04:42)

0

972

-WeReSa- написал(а):

ТАм этот чел еще пару фрагов пропустил, если задатся целью то таки можно 45 зделать, но там физически больше фрагов нетуТак что думаю что выше 45 это хак

Это никто другой не стрелял, т.е. они договорились, а так реально думаю до 30, остальных другие игроки убьют.

0

973

ZVM82, -WeReSa-, переместитесь в соответствующую тему, пожалуйста.

0

974

Смотрел тут просто сидел...( утром с пахмелья) тупо листал списки забаненых...и увидел..я знаю палюбому видели етот чар(DEFKA), как бы в игре была Вика(беспанятия,правда нет,то есть Вика или Виталик))...но..он(а) дальше FT Deserta негде не был(а)...там, за че бан?....по идее в игре когда был, сматрел..етого чара оч давно в игре небыло,а тут вон че...бан
Вобшем суть..как пасматреть за че  бан и тп..не умею юзать форум ихний...слаб в анг ))
если кому не трудно пробейте плиз
Прастите за грамматику...пьян немного))))

0

975

поздно очухался. забанен/а был/а 13 октября, а у них самые ранние дисхонор листы месячной давности. сейчас уже не посмотреть за что забанена (мб была тема на форуме, мб попала под зачистку от хакеров через геймлоги)

Отредактировано larryl111 (23 ноября, 2010г. 02:37:36)

0

976

larryl111,
На офф. форуме есть такая маленькая функция "Show Topics" называется.
Находится внизу страницы,в переводе "Смотреть темы за...(день,неделю,две недели,месяц,полгода,все)",по дефолту стоит "за месяц".
Так что можешь посмотреть и самый последний список за 05.09.2009.
Позор так просто не почистишь.

+1

977

Как вам такие показатели?
Последнее время перед стартом начали смотреть статистику FT_мов, потому как именно там, читера больше всего палятся.

Отредактировано auto-3d (23 ноября, 2010г. 03:38:25)

0

978

Дефку забанили вроде как за процент хедшотов за день, она КД набивала, в день было 50 киллов 0 смертей 50 ХС

0

979

Winns написал(а):

На офф. форуме есть такая маленькая функция "Show Topics" называется.

угу, не знал об этом =)

знач забанили за спидкнайф. 3,143 ударов и только 17 килов. почти 185 ударов на 1 килл. как по мне - очень сомнительная причина бана. хотя на оф форуме уже поднималась такая тема, кто-то не согласен, кто-то "за".

0

980

Знаю DEFKA очень давно. Это действительно Вика. Играла только на десерте, причем играла очень осторожно (шла сзади всех и стреляла из G36 ботам по хедам). На ножах никогда не играла, использовала нож только чтобы порезать танк и т.д. Поэтому  к 1LT накопилось 3000 ударов ножом и так мало убийств. Она играла десерт больше 6000 раз. Считаю, что бан за количество ударов на кил полная ерунда, особенно у высоких рангов.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 2