[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 2


Хакеры в СА | Часть 2

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

auto-3d написал(а):

Как вам такие показатели?Последнее время перед стартом начали смотреть статистику FT_мов, потому как именно там, читера больше всего палятся.

Довольно обычная вещь, я тоже просматриваю часто стату ФТ, и тоже часто вижу даже у высоких рангов % хэдов и комбо большие, и следовательно иду банить.

0

982

процент хедов не банабелен...

0

983

-TABALT- написал(а):

процент хедов не банабелен...

Уточню - только в FT

0

984

-TABALT- написал(а):

процент хедов не банабелен...

еще как "банабелен" у чела комбо 88 и процент(%) хэдов 93, БАН

0

985

RapppTOR написал(а):

еще как "банабелен" у чела комбо 88 и процент(%) хэдов 93, БАН

Процент хедов совместно с комбо позволяет однозначно определить хакера. Просто высокий процент хедов ни о чем не говорит.
У той же DEFKA процент был примерно 47-48, но, видя как она играет я ни капли не сомневаюсь, что она не хакер. Сам на десерте прячусь за автобусом и стреляю только по хедам. А у нее весь стиль игры такой.

0

986

kazakpsp написал(а):

был примерно 47-48

RapppTOR написал(а):

процент(%) хэдов 93

0

987

RapppTOR написал(а):

kazakpsp написал(а):
был примерно 47-48
RapppTOR написал(а):
процент(%) хэдов 93

Если бы она изначально играла так осторожно, то процент был бы примерно 80-90.

0

988

kazakpsp, она играла только хард, только с нубами, и как ты сказал она шла сзади всех. Когда нубы умирали она сидела и отстреливала ботов, что замедляло процесс игры, и ХАРД проходился минут за 7, или вообще не проходился. И какой же смысл так играть?
Где то был рапорт, на то что у ДЕВКИ был %ХС за день 100, причем так несколько дней. Скорее всего набивала КД.
===
Думаю все заметили что на форуме появился предшественник jaunis'а, lilceng, так же пробивает стату на сайтах и пишет рапорты. Для чего это надо? Для подписи на оф.форуме? Типа посмотрите сколько хай рангов я забанил, тупо ковыряясь в стате. Причем половина из них, если не больше просто нечестно забанены.

Отредактировано KALASH (23 ноября, 2010г. 12:50:01)

0

989

бедного нубаса снова забанили  http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank13_01.gif  scamming _lkarat_
Что такое скаминг, такой бредовый репорт, [+] лучше бы хакеров банили

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

990

Я думаю , что репорт - это не бан сразу , а повод для проверки игрока, по геймлогам или еще как нибудь (знакомый напр. говорил , что вылезла табличка в меню типа подождите вас проверяет админ нексона, через пару минут исчезла и норм.стал играть, только памперс поменял :P ), на меня тоже репорты писали и в кабине у меня 60% hs (до 10 раунда стреляю только в голову, потом как получится), но если я не пользуюсь читами , то за что меня банить ?!

Отредактировано LEON_KILLER (23 ноября, 2010г. 14:53:32)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в СА | Часть 2