[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » AK-103 - овнит даже M416 CQB!


AK-103 - овнит даже M416 CQB!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

На расстояниях на которых привыкли гонять 416 CQB, рулит и специалистов, и простых стрелков. Сказать что впечатлен, не сказать ничего. Офигенная пугаля! Гоняю с ACOG. Дороговато конечно 1200 ГП в день, но мне нравиться сам ствол очень сильно :)
Под спойлером - визуальное сравнение характеристик AK-47 и AK-103 Фигня какая-то, у 103 отдача лишь чуть лучше... А по игровому процессу - всех рвет, 2-3 выстрела и готов фраг!
С удовольствием купил бы на перманент.

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано SaPirahna (27 мая, 2010г. 03:06:01)

0

2

как по мне - пушка ниочём. разброс очень большой, в движении даже одиночныыми выстрелами нереально попасть уже на средние дистанции. даже стоя на месте - вторая пуля уже летит чёрт пойми куда. я бы 3-ку с большим напрягом поставил

0

3

О_о если одиночными стрелять, то там без разницы какая эта по счету пуля, все летят довольно точно.

0

4

в том смысле что при движении - уже прицел "расширен" не слабо и летят пули не совсем куда нужно

0

5

SaPirahna, не то ты на перманент хочеш, не то... Для всех расписывать влом. Могу в ЛС расписать, если ты туда хоть глянеш

Отредактировано -TABALT- (27 мая, 2010г. 10:23:40)

0

6

SaPirahna написал(а):

Дороговато конечно 1200 ГП в день

Что уже продается на CSM?

-TABALT- написал(а):

Для всех расписывать влом. Могу в ЛС расписать, если ты туда хоть глянеш

Распиши для всех  ;)

0

7

Мне тоже выпадал этот калаш из серого ящика. Как по мне то годится он только для похода на зомбарей. Ещё из ящикавыпадал черный ауг. Если сравнивать эти стволы, то ауг блэк на много веселее. Причем для любых режимов (имхо).

Отредактировано auto-3d (27 мая, 2010г. 12:20:47)

+1

8

Та ладно на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные...

SaPirahna, ты АК 74М пробовал?

0

9

-TABALT- написал(а):

не то ты на перманент хочеш, не то... Для всех расписывать влом. Могу в ЛС расписать, если ты туда хоть глянеш

Сюда отпишись пожалуйста Лучшая штурмовая винтовка из перманентных (Best permanent AR) :)

auto-3d написал(а):

Мне тоже выпадал этот калаш из серого ящика. Как по мне то годится он только для похода на зомбарей. Ещё из ящикавыпадал черный ауг. Если сравнивать эти стволы, то ауг блэк на много веселее. Причем для любых режимов (имхо).

Косоват он для меня. Быстро очередь рассеивается. У 103го фраг происходит до рассеивания, потому что патронов меньше надо чтобы убить. C AUG надо короткие очереди давать. Не CQB-шник я :)

Scuall написал(а):

ты АК 74М пробовал

Подбирал только. По ощущениям - еще кучнее, но куда слабее.

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Сообщения объединены. Winns

0

10

SaPirahna,
Ареш чтоли. бегал 2 дняс АК 103, обльше 1 чела убить нереал так как дальше идет разлет на все мои 20 дюймов, и куда-нибуть прицелится гиблое дело.
По 3 на даль еще стрелять можно, но мне не удобно и сльно с ним напригатся в игре надо, так что на 4 с 3 минусами сойдет.
Лучше CX4 STORM возми пуза на много лучше чем калаш, с большой обймой играются любые карты и дистанции

RocketUp написал(а):

имхо убогая пуха,сдуру взял на неделю >.< Я с дефолтной м4 лучше побегаю

Ну вот видиш. а мне твой калаш убогий, а пуха класная весело CW играть да и так в обычной игре с нее, не плохой настрел

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Сообщения объединены. Winns

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » AK-103 - овнит даже M416 CQB!