[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » AK-103 - овнит даже M416 CQB!


AK-103 - овнит даже M416 CQB!

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

SaPirahna, какую посоветуешь комплектацию на АК-103? Я бегаю с 1 глушителм и 3 прицелом, вроде бы наилучший вариант, но тестил мало.

0

12

Chelni написал(а):

какую посоветуешь комплектацию на АК-103? Я бегаю с 1 глушителм и 3 прицелом, вроде бы наилучший вариант, но тестил мало

Аналогично, только без глушителя. Он без глушителя, одна из самых мощных штурмовых винтовок, попадает же куда чаще AK47. А глушаки повреждения рубят, поэтому обхожусь без него, терять 4-5 единиц повреждений, ради увеличения кучности считаю излишним - на этом стволе. Впрочем, если считать что повреждения 43, то с глушаком будет около 38. И так и так надо 3 выстрела. Попробую с S1 глушителем тоже его :)

Отредактировано SaPirahna (29 мая, 2010г. 16:17:08)

0

13

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

На меня даже Яунис аимщиком обзывался.

0

14

я бегаю с первым прицелом и без глушителя. как ни пародоксально с первым глушителем разлет в прицеле становится больше

0

15

Попробовал с глушителем - не понравилось... Поведение ствола сильно изменилось, попадать чаще не стал, а вот убойность по ощущениям - упала. Короче 2 дня поиграл с ним. Отказался -- и убойнее, и попадабельнее.

Отредактировано SaPirahna (31 мая, 2010г. 06:44:26)

0

16

При использовании первого глушака разброс идет в сторону по диагонали вверх,без глушака чисто вверх одна над другой пульки летят (стрельбы очередями по 2-3 патрона)
Лучше без глушака его юзать,а если есть намерение покемперить с ним то третий глушак,он разброс не меняет вообще

0

17

MedicineCake написал(а):

На меня даже Яунис аимщиком обзывался.

Не он один в шоке от твоей меткости. Кстати как ты ее достиг?

Отредактировано SaPirahna (14 июня, 2010г. 11:03:10)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » AK-103 - овнит даже M416 CQB!