[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Как продлить оружие из чумаданов?


Как продлить оружие из чумаданов?

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

-MuTi- написал(а):

приобрел три серых ключа и вытащил с ящика AK-103, M4A1 CQBR, P90 SE и не знаю что продлевать )

АК и п90 =-)

+1

12

-MuTi- написал(а):

приобрел три серых ключа и вытащил с ящика AK-103, M4A1 CQBR, P90 SE и не знаю что продлевать )

M4A1 самая нормальная пушка (Если играешь маленькие карты то P90)

+1

13

RocketUp, KALASH, спасибо, но еще вопрос упирается в деньги.
п90 дорогое, но, скорее всего, его продлю.

0

14

а с пухами из ящика за nx это прокатывает?

Отредактировано ZVM82 (7 июня, 2010г. 11:38:42)

0

15

ZVM82, их только Renewal Kit-ом можно продлевать (если у них значек соответствующий над датой истечения срока действия есть). Обновлять можно только те стволы \ экипировку, которые можно свободно купить в магазине \ БМ. Единственный плюс в том, что можно один раз купить что-то недоступное по рангу за NX, а дальше продлевать за GP.

+2

16

Ну я и баран...:) Только сегодня узнал об этом. И куда я раньше смотрел. Или  эта новая опция появилась с новым патчом? А я по 5-10 саппли и грей-кейсов открываю чтоб Р90se достать. larryl111 а как это возможно? Вайпера и огнемета за nx купил а продлеваеш за gp??? Что это? Очередной баг???

0

17

Cr3at0r написал(а):

Ну я и баран... Только сегодня узнал об этом. И куда я раньше смотрел. Или  эта новая опция появилась с новым патчом? А я по 5-10 саппли и грей-кейсов открываю чтоб Р90se достать. larryl111 а как это возможно? Вайпера и огнемета за nx купил а продлеваеш за gp??? Что это? Очередной баг???

П 90се, такой же как и обычный п90 только рекоил чучуть больше.
Ну и гламурный малость, без этого никак

0

18

batya, оружие в другой теме обсуждается.

Cr3at0r, функция с прошлого патча уже есть (не с последнего). Просто никто ее не афишировал и нигде о ней не говорили.

Cr3at0r написал(а):

Вайпера и огнемета за nx купил а продлеваеш за gp??? Что это? Очередной баг???

Все легально, никаких багов.

0

19

А эмблемы клана можно продлить за gp?

0

20

Farit, то, что продается только за NX, продлевается только за NX (тоже самое с GP). Выбор доступен, если вещи продаются за обе валюты. Клановый значек доступен только за NX, так что за GP не получится.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Как продлить оружие из чумаданов?