[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Баг на GP | Возможен откат серверов


Баг на GP | Возможен откат серверов

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

судя по combatarms-rank - сейчас 201 человек кто не побоялся кругленькие сумму у себя увидеть и не мало среди них высоких рангов, даже  http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank14_01.gif видел. думаю найдётся какой нить терпиливый чел, который не поленится мультирепорт сделать.

0

12

Так вроде Заленсия отписалась что за баг банить небудут

0

13

KALASH написал(а):

Так вроде Заленсия отписалась что за баг банить небудут

дай ссылку на топик, пожалуйста.

0

14

KALASH написал(а):

не совсем врубился, если будет откат серверов у нас заберут заработанные за эти дни EXP/GP?

Все заберут, но ничего не восстановят. Как уже было с месяц назад,  при переносе датацентра.

auto-3d написал(а):

Меня совсем не радует перспектива отката. Почему многие, я в том числе, которые честно настреляли и заработали за эти дни, из-за каких-то хитросделанных должны что-то терять? Пусть наказывают их чтоб другим было не повадно.

Это нексон, Леш. Им начхать на игроков. Впрочем есть надежда, что баг пофиксят (говорят, что уже исправили, но я не верю - тут без тех.работ не обойтись). А все левые GP отберут вручную.

0

15

-MuTi- написал(а):

дай ссылку на топик, пожалуйста.

http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&t=194278
Странно, но сообщения Заленсии исчезли. Сейчас поищу внимательнее. Отвечаю они были

--ADDED--
Вот нашел на 9 странице она отписалась

Well no one is going to get banned for it.

Nexon have patched it already they have said, now they are thinking of what to do with the GP players have.

Отредактировано KALASH (7 июня, 2010г. 15:07:31)

0

16

Ну -[antimat.bot]-,из за каких то малалетних ковырялок ...ррррр как бы  я с удовольствие клаву етому балбесу впихал куданить поизащреннее  :mad:

0

17

Exsell написал(а):

Ну -[antimat.bot]-,из за каких то малалетних ковырялок ...ррррр как бы  я с удовольствие клаву етому балбесу впихал куданить поизащреннее

Так чем он виноват то что у нексона баги? Он просто играл и в конце игры увидел эту картину

0

18

Копирните в ЛС плз, с твинка заделаю такое, хайда не вижу.

0

19

KALASH написал(а):

Так чем он виноват то что у нексона баги? Он просто играл и в конце игры увидел эту картину

да неужеле...бабушке пусть расскажет как он просто играл  :longtongue:

0

20

Exsell написал(а):

да неужеле...бабушке пусть расскажет как он просто играл

Ну откуда он про это узнал?

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Баг на GP | Возможен откат серверов