[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Баг на GP | Возможен откат серверов


Баг на GP | Возможен откат серверов

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

larryl111 написал(а):

видел. думаю найдётся какой нить терпиливый чел, который не поленится мультирепорт сделать.

http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&t=194375

0

32

Воротит от этих репортов. Я таких людей называю профессиональными стукачами и всячески их презираю.

Отредактировано auto-3d (8 июня, 2010г. 02:52:22)

0

33

Смешно. Люди даже не читают форум, а только пишут репорты. Если бы они потратили минут 10, то узнали бы, что за это никого банить не будут (если заленсия не соврала), и 2 часа его стараний улетели в трубу. Что лучше: 10 минут почитать, или 2 часа стараться впустую? Думаю ответ очевиден. Это был тонкий намек, что всегда нужно подготовиться перед любой работой иначе можете сами себя на посмешише выставить.

Впрочем, зная Нексон и его повадки (да,да, я их уже к братьям нашим меньшим приравнял) не удивлюсь, если багоюзеров все же забанят вопреки словам заленсии.

+2


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Баг на GP | Возможен откат серверов