[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть!

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

люди гибнут за метал (с). переехал бы да и все, нафиг. продал бы землю в тридорого и жил бы припеваюче. а так... ну, да... типа герой. только мертвый...

Отредактировано ZVM82 (8 июня, 2010г. 15:20:24)

0

12

ZVM82, вот так и разваливаются государства, народ начинает жить в нищите. А все потому, что "всем на все наплевать" © Ночной продавец
Народ терпит все молча, а его все притесняют и притесняют. И ты заблуждаешься, если думаешь, что ему предложили хорошую плату за съезд. Смешные суммы предлагают. А учитывая то, что Марвина прогоняли с его родной замели, которую он приобрел на свои кровные деньги, которую обустроил и превратил в свой дом, эти деньги выглядели плевком в душу. В конце концов у каждого из нас есть гордость, просто кто-то уже привык заталкивать ее подальше, в наше время она мешает жить. Либо ты тиран, либо терпила (согласен, грубо, но так оно и есть по сути). И только единицы отказываются делать выбор между этими двумя типами людей и идут своим путем.

+1

13

BRoot, ты в Америке живешь и был лично свидетелем всей этой перепалки? Откуда ты знаешь сколько ему предлагали? Вот, я, например, живу в г. Набережные Челны Республики Татарстан и у нас в одной части города между многоэтажек стоит развалившаяся частная домина, которая всех уже достала и собственнику этому уже 3 квартиры предлагали за этот участок, а ему пофиг - такой же принципиально-упертый. а дети бегают среди навоза, который его корова полудохлая после того, как сожрет пол газона у подъезда, "рассыпает" по окресностям, в т.ч. на детских площадках. ему нафиг не нужен этот участок, просто он упертый такой же, как и этот чувак. аналогичная ситуация в другой части города.
а у нас - менталитет такой: чуть что, сразу власти во всем виноваты. з-а собой надо следить в первую очередь, а не дяденек там разных хаять. "мне все должны, а я никому не должен" - так не бывает.

Отредактировано ZVM82 (8 июня, 2010г. 20:26:10)

0

14

ZVM82, если бы эму этот участок не нужен был, он бы продал его, и не стал делать КиллДозера

0

15

ZVM82, да, там проскакивали обсуждения, что дядечка малость неадекватен был и по жизни говнист. Но здесь важно не это. Важен ОБРАЗ и ИДЕЯ! Рядовой человек способен в одиночку восстать против прогнившей системы, и не имеет значения, какая там подоплека была.
В том эфире, на который я давал ссылку, в конце прозвучала цитата из кодекса чести самурая: "Каждый из нас хочет жить. И по большей части мы строим свои рассуждения в соответствии с нашими предпочтениями. Но не добиться своей цели и продолжать жить – это трусость. Здесь нельзя ошибиться. Умереть, не достигнув цели, - это действительно собачья смерть и фанатизм. Но в этом нет бесчестья. В этом суть Пути самурая."

Если помните, не так давно был еще один подобный случай - http://cursorinfo.co.il/news/world/2010/02/19/pilot/

0