[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Рабочий подраздел » Как получить собственный подраздел?


Как получить собственный подраздел?

Сообщений 61 страница 70 из 79

61

жесть...предупреждения ниочем^^

может ты в разделе для нас вставишь картинку и не будешь писать название клана раз уж там такой ужасный мат....

-2

62

Клан ~InNoVaTiioNs~ расформирована, раздел удален. Напоминаю, что для всех новых кланов необходимо чтобы было выполнено хотя бы одно их двух условий: 1) клан существует уже более 3-х месяцев 2) клан имеет 4 уровень или выше

0

63

Заявка:
1. Клан Russian~Roulette   http://s61.radikal.ru/i174/1112/22/a2362a2e11e1.jpg , создан 14 декабря 2009 года.
2. Сайт клана.
3. Профиль клана.
4. В качестве связи во время игры используется Team Speak 3.
5. Предпочитаемые режимы: Search & Destroy, Elim Pro, CTF. Предпочитаемые карты: Rattle Snake, Warhead, Piazza, Death Room, Short Fuse.
6. По другим играм клан не специализируется.
7. Условия для вступления в клан - Возраст 21+(возможны исключения - прием в клан на испытательный срок), Адекватность, Наличие микрофона и ts 3.

Отредактировано deft (28 декабря, 2011г. 03:32:58)

0

64

deft написал(а):

Клан Russian~Roulette

Ни когда не будет размещён.

+1

65

Winns написал(а):

Ни когда не будет размещён.

если конечно можно узнать , почему ?    http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

66

johnmk_x3 написал(а):

если конечно можно узнать , почему ?

а ты куда попал? думаешь на правильный ресурс? тут рулят ....

-1

67

Кто-бы тут не рулил , мог бы отписатся , "почему?"

Конечно в душу лезть не будем , на НЕТ и суда НЕТ .
Sorry за глупый вопрос , а если я назову клан "Руки из Попы" - такое название прокатит  ....

0

68

johnmk_x3 написал(а):

Sorry за глупый вопрос , а если я назову клан "Руки из Попы" - такое название прокатит  ....

Не прокатило

0

69

Winns написал(а):

Ни когда не будет размещён.

А причину может озвучишь?

0

70

:love: Руки из попы слишком гламурны и сильны и умелы ...они не для этого форума..... :love: им нужно чтото больше)

А вот за рулеток скажу одно, абузеры вы... я не буду переходить на личности да и гдето я уже писал на этом форуме.... вы неадекваты и играть не очень интересно с вами... если вас убивают вы кикаете :love:

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Рабочий подраздел » Как получить собственный подраздел?