[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Рабочий подраздел » Как получить собственный подраздел?


Как получить собственный подраздел?

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

TipiTip написал(а):

Руки из попы слишком гламурны и сильны и умелы ...они не для этого форума.....  им нужно чтото больше)

Не нравится? Так [+]!

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

72

TipiTip нитку не рви. Не нравится на этом форуме ну так хиляй от сюда.

0

73

Не нравиться тут только одно, то что вас тут притупляют и не дают нормально высказаться.... ведь даже "[+]" сказать нельзя ибо за это предупреждения дают...

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

74

Какие кланы еще существуют из обозначенных на этом форуме? Какие активны?

0

75

я знаю каких тут нету но могу поспособствовать внедрению : .kopHu. и Сволочи ( довольно быстро розвиваеться клан)
в игре часто вижу клан T0P SECRET могу предположить что они еще существують)

Отредактировано Vad11m (2 сентября, 2012г. 22:25:33)

0

76

Да ещё с десяток русскоязычных кланов есть, которые гораздо активней, чем здесь представленные, во всяком случае на Европе, точно, - только не вижу никакого смысла от такого кланового подраздела аля визитная карточка. Ветка бандитов скорее исключение, как и они сами - они уже не клан, а скорее некое игровое сообщество.

Отредактировано G'Izzy (3 сентября, 2012г. 17:55:30)

0

77

G'Izzy написал(а):

Да ещё с десяток русскоязычных кланов есть, которые гораздо активней, чем здесь представленные, во всяком случае на Европе, точно, - только не вижу никакого смысла от такого кланового подраздела аля визитная карточка. Ветка бандитов скорее исключение, как и они сами - они не уже клан, а скорее некое игровое сообщество.

Мы  меж игровое сообщество. А где ты в Европе аж десяток русских кланов набрал? да еще и активных, и неплохо, что бы они еще  адекватными были))))

0

78

-WeReSa- написал(а):

Мы  меж игровое сообщество.

Это я и имел ввиду, как ни крути, это уже больше чем клан в КА

-WeReSa- написал(а):

А где ты в Европе аж десяток русских кланов набрал? да еще и активных

Пожалуйста... сразу больше десятка
SCARFACE.
RUSMAN
~Patriots.ua~
Russian Edge
~!HAC PATb!~
.KOPHU.
CCCPGodfathers
MS13
UA GaNgsterS
_Soviet Union_
~HapkoMaHbI~
Это только те, с которыми недавно играл и\или видел на бультерьере и помню название, + кавказкие кланы (грузия, армения, чечня), а они все русскоязычные, хоть убей, не вспомню ни одного названия, т.к., постоянно их меняют, но они активны и играют
+ давненько не видел рпг-"скиллеров" aka "no sniper mode/short fuse - forever" - RAVEN_WOOD, или как их там, наверное сами себя подорвали)))
Давно не видел Русских Рулеток и Смертных
+ на паблике на днях видел парней из Русского Горизонта
И так чисто от себя и без обид, клан T0P SECRET, видел на бультерьере всего, наверное, 1 раз) И то давненько)

-WeReSa- написал(а):

и неплохо, что бы они еще  адекватными были))))

Насчёт адекватности  и "чистоты" могу говорить только за свой клан - у нас любой неадекват или просто заподозренный в "резко повышенной интуиции" вылетает сразу несмотря на его ранг, возраст и "скилл")

+1

79

Если есть что-то сказать в продолжение разговора - лучше создать отдельную тему.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Рабочий подраздел » Как получить собственный подраздел?