[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » ЮзерБары для CombatArms


ЮзерБары для CombatArms

Сообщений 91 страница 100 из 130

91

Chelni, К сожалению ни с оружием, ни без - невозможно создать, просто не нажимается кнопка "создать юзербар"

З.Ы. Короче, пришлось перерегаться. И все зафурычило.

Отредактировано Hermit (9 сентября, 2010г. 15:32:00)

0

92

FishER-man написал(а):

Вроде такого не нашел тутhttp://sig.combatarms.nl/Только не разобрался, как его в подпись воткнуть )))

С помощью радикала))) создаёшь бар себе, сохроняешь изображение с помощью функций при нажатии правой кнопки мыши)) в радикале задаешь нужный тебе размер :) у меня 540 х 120  [взломанный сайт]

Отредактировано RapppTOR (9 сентября, 2010г. 15:23:47)

0

93

RapppTOR написал(а):

С помощью радикала))) создаёшь бар себе, сохроняешь изображение с помощью функций при нажатии правой кнопки мыши)) в радикале задаешь нужный тебе размер  у меня 540 х 120

А в чем прикол тогда?? Ведь он получается не динамический, и статистика не меняется.

Отредактировано Hermit (9 сентября, 2010г. 18:36:05)

0

94

О чём я, собственно, и говорил.

0

95

Hermit, не знеал, сори

0

96

Я не могу создать себе юзер бар сдесь ТЫК , не понимаю почему....кто нибудь добрый, сделайте мне , просто самый норм юзер баг на этом сайте....

0

97

RapppTOR, в чем проблема конкретно?

0

98

RapppTOR написал(а):

Я не могу создать себе юзер бар сдесь ТЫК , не понимаю почему....кто нибудь добрый, сделайте мне , просто самый норм юзер баг на этом сайте....

Там в менеджере юзербаров,  старый удаляеш и новый создаеш, так как на один ак -  1 юзер бар, почему так, я незнаю

0

99

Chelni написал(а):

в чем проблема конкретно?

-WeReSa- написал(а):

Там в менеджере юзербаров,  старый удаляеш и новый создаеш

Удалил все...захожу чтоб снова создать Тык , ввожу ник, меняю там все...и ничего не происходит, по идее должен обновлять и показываь что я выбрал...

Отредактировано RapppTOR (18 сентября, 2010г. 19:02:47)

0

100

Через какой браузер делаешь?

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » ЮзерБары для CombatArms