[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Russian Bandits » Забить КВ здесь


Забить КВ здесь

Сообщений 1 страница 10 из 110

1

Русские Бандиты доступны для кв практически круглосуточно в связи с большим составом клана.
Если вы хотите с нами сыграть - ищите нас на клан-сервере. Но если не находите, а поиграть хочется, отписывайтесь здесь. От вас - только указать название клана, место, время и численность игроков на кланваре (лучше ближе к вечеру по московскому времени). Мы ответим вам в течение суток.
Игра проходит обычно в режиме "погонял и отдал", т.е. каждая команда ставит любую желаемую карту с любыми особенностями, а после игры передает мастерство команде противника и карту ставят они. Играем в среднем по 4-6 матчей, можно и больше. Впрочем, условия сдельные.

Но одно условие обязательное - играем на ФРАПСЕ. Отговорки насчет лагания игры при включенном ФРАПСЕ не прокатят, если поставить прогу на съемку скринов через определенные промежутки времени, то никаких неудобств не заметно. Скрины предоставляются здесь же при желании любой из сторон.

P.S. Мы за спокйную и интересную игру без мата и плача в чате, а также против психозов и внезапных уходов с матчей наших противников. Так что агрессивных неадекватов просьба не беспокоить.
немного пафосно как-то =)
спс Спалмер

0

2

Chelni написал(а):

играем на ФРАПСЕ. Отговорки насчет лагания игры при включенном ФРАПСЕ не прокатят,

Ну извините ребята...у меня лагать начинает если я его включаю, а играть против русских бандитов да еще и с торможением...это лучше сразу сдаться! Как то можно договорится там чтоб мне не включать его?? я понимаю что вы не поверите все равно что я не хакер, но как бэ...с фрапсом извиняйте....у меня инет не турбодизель!

0

3

RapppTOR, дак ты не видео фрапсом снимай, а скриншоты. Допустим, интервал раз в 5 секунд делаешь и всё. Торможения совершенно никакого не наблюдается. Сам этим же способом пользуюсь.

0

4

RapppTOR написал(а):

Ну извините ребята...у меня лагать начинает если я его включаю, а играть против русских бандитов да еще и с торможением...это лучше сразу сдаться! Как то можно договорится там чтоб мне не включать его?? я понимаю что вы не поверите все равно что я не хакер, но как бэ...с фрапсом извиняйте....у меня инет не турбодизель!

Ыть, ну с вами мона и без фрапса) Ну на край попросить сделать пару скринов.. но вобще с вашим кланом проблем не было - было очень приятно играть ;) Мб ещё пробежимся?
====
У Фрапса есть замечательная функция.. он может делать на автомате скрины через опрделенный промежуток(наши частенько пользуются при играх на кв) - очень удобно - лагов нет, вес не большой ;)

0

5

Скрины это конечно хорошо, но монтах не вчера придумали.

0

6

_OxoTniKoV_, а успеешь ли ты "смонтажить", если скрины выкладывать СРАЗУ после игры?
Или ты настолько хорошо владеешь Фотошопом или чем-нибудь ещё монтажным, чтоб за считанные минуты сможешь отредактировать/подправить/замазать несколько скринов?
Да и в любом случае, каждый скрин можно же проверить. )

Отредактировано FishER-man (15 июня, 2010г. 22:55:34)

0

7

Grаf, что за неуважение к нашему клану )) мы слабее вас, ни кто не спорит, нам еще играть и играть в кв, чтоб до вашего уровня дойти... У нас хороший клан и поражения отдаем с неохотой по крайней мере когда играют со мной, не знаю как без меня у них там, вчера я ушел, сегодня узнал что они все игры проиграли/// надо забиться с бандитами, я поговорю с парнями.

0

8

_OxoTniKoV_ написал(а):

монтах не вчера придумали.

Кого? Монтаж? Я поссмотрю как ты будешь монтировать 2 сотки скринов :D

RapppTOR написал(а):

Grаf, что за неуважение к нашему клану ))

Ась? =( Какое не уважение?(( Я прошу прощение, если чем то обидел((

RapppTOR написал(а):

У нас хороший клан

Я ж про это и говорю - у вас хороший клан - хакеров я у вас не заметил(даже малейшего подозрения) - поэтому с вами мона и без скринов - к тому же нету "каках" в чате(а мы это ценим ^_^), как это бывает у многих других кланах..

0

9

Graf, думаю, что можно будет собраться и поиграть, но уже полностью основными составами )
повторюсь, что не комфортно играть без связи, особенно когда из четверых только двое в скайпе.

0

10

Graf написал(а):

Я поссмотрю как ты будешь монтировать 2 сотки скринов

Если у скринов автоматически прописываются имена (а по идее так и должно быть), то собрать их в один ролик дело одной минуты. Для этого нужен последний Виртуал Дуб (самая последняя версия) или Адоб Аффтер Эффект.
Другое дело, что видео получится отрывчатое.

Отредактировано auto-3d (16 июня, 2010г. 11:26:53)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Russian Bandits » Забить КВ здесь