[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Russian Bandits » Забить КВ здесь


Забить КВ здесь

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Батя, так ты тоже был в Вымпеле раньше, с кем поведешься от того и наберешься, ты что тоже того? :D Так поведай нам, играть то не мешает?

+1

102

Прогресс, сыграли целых два кв сегодня, после были кикнуты)
           Смотрите что бы батя не увидел, а то он будет очень недоволен. :glasses:

0

103

AngelDevil написал(а):

Прогресс, сыграли целых два кв сегодня, после были кикнуты)
           Смотрите что бы батя не увидел, а то он будет очень недоволен.

проиграли?

0

104

-MuTi- написал(а):

проиграли?

рб

0

105

Ebemisyshim скинь пожалуйста ссылку на видео о котором так спорили.

Заранее благодарен.

0

106

VanZel написал(а):

Ebemisyshim скинь пожалуйста ссылку на видео о котором так спорили.
Заранее благодарен.

Какое еще видео?

0

107

knaz

Сообщений: 2
Уважение:  +1
Позитив: 0
Предупреждения: 0




Ebemisyshim написал(а):

ты так и не сказал где хак-то на видео?

Ну, если ты настолько туг, то объясню я. Оружия представленные в данном видосе так не стреляют(я говорю про слон и ак, на пистолеты внимания не обращал), слон никогда не бил в центр перекрестья, но в 1:53 он четко снимает двух безголовых глитчеров(ибо голов их там не видно), теперь про ак, где рекойл??? чел тупо долбит зажимом, у мну после 4-х пуль таких прицел разъезжается как у 47-го. Если кто-то продолжит писать, что он отэц и 100500 лет ногэбал весь кс, то пусть поинтересуется где его первый акк.
П.С. тыж вроде к нам в клан просился с кд 3, что такое элитка кончилась? хнык-хнык нубасики пинают тя, да?
П.П.С. too angeldevil где-то в этой куче ты писал, что тя кикнули, так вот ты лагаешь хуже латиносов, первую игру я тебя кикать не стал подумал лан пусть доиграет, ты пришел еще раз, как помню ты был горячей телкой в латексе с п90тр се, ну а я зашел тебе в спину разрядил пол обоймы п90(и не говори, что я не попал, ты был в метре), ты убил двух тел, что стреляли  тебе в лицо, а потом развернулся и убил мну, хп у тя осталась половина лол?
Как же лениво все это было писать -.-

knaz

Сообщений: 2
Уважение:  +1
Позитив: 0
Предупреждения: 0

Отредактировано VanZel (10 августа, 2011г. 19:41:00)

0

108

Батя просто пост подредактировал и ссылки на видео нет :D
Вот держи - http://www.youtube.com/watch?v=-WuIyeT5UsE

0

109

Спасибо.
Видюха пойдет.

0

110

Да кстати.
http://www.youtube.com/watch?v=ZjuCCIlL … r_embedded
Расскажите мне чем же отличается рекоил на ак74м у спалмера от локомотива? Где крики что он хакер? :D
Или все таки признаете что вы лохонулись в своих предъявах?
Hypocrite nerds :D

Отредактировано Ebemisyshim (14 августа, 2011г. 03:14:51)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Russian Bandits » Забить КВ здесь