[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Russian Bandits » Забить КВ здесь


Забить КВ здесь

Сообщений 11 страница 20 из 110

11

Graf написал(а):

Я ж про это и говорю - у вас хороший клан - хакеров я у вас не заметил(даже малейшего подозрения) - поэтому с вами мона и без скринов - к тому же нету "каках" в чате(а мы это ценим ), как это бывает у многих других кланах..

Это уже другой разговор))) Поговорю с парнями

0

12

auto-3d, они имели ввиду отредактировать скрины. удалить следы хаков.

0

13

RapppTOR написал(а):

Поговорю с парнями

будем только рады ^_^

-MuTi- написал(а):

но уже полностью основными составами )

Было бы не плохо ;) Только заранее скажи те когда - дабы народ основы собрался

0

14

Graf написал(а):

Было бы не плохо ;) Только заранее скажи те когда - дабы народ основы собрался

ок )
спишемся )

0

15

Судя по логам наши кланы таки пересеклись(UA army) - да что же я ни как не успеваю(((

0

16

Graf, ухх да.
тяжко мне игралось. первые игры вообще никак.
потом хоть как-то тянул )

0

17

Graf написал(а):

Судя по логам наши кланы таки пересеклись(UA army) - да что же я ни как не успеваю((

А от нас вы чего бегаете???
Толкьо зайдете сразу на выход, ни здрасте, ни досвиданья http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

-1

18

Ололо? Кто от вас бегает? вчера играли. Единственное, что сказал играть сильным составом - раз Деннисон подбирает состав под нас, с фига мы должны играть "кто онлайн".  Вы даже с эксулом ни разу не бегали кв, со мной 1 серию пробежали.(Дня четыре назад игр 15). Таки четко уклоняетесь от основного нашего состава. Что касаеццо тебя - вообще ни разу не встречал на кв. Ты даже мульти килл Джея с Ножа пропустил =/

Свернутый текст

http://s16.radikal.ru/i190/1006/45/1aeab3a39863.jpg

П.С. А не при игре 8 на 8 ты был. И Экс был
В любом случае топик для заявок на кв - не против вновь встретится. Правда обещанные скрины так и не получил))

Отредактировано Graf (17 июня, 2010г. 16:29:19)

0

19

rusbandits!!! вызываю вас на бой!!! сегодня в пределах двух часов, если кто отзовется - будем рады.
sincerely yours, REGION 16.
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ В СКАЙП ZVM1082

0

20

Сегодня вряд ли получится, слишком короткие сроки, да и поздновато. Можешь перенести дату?
И еще, ты можешь гарантировать, что все ваши игроки предоставят скрины в том случае, если мы попросим?

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Russian Bandits » Забить КВ здесь