[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Russian Bandits » Забить КВ здесь


Забить КВ здесь

Сообщений 21 страница 30 из 110

21

давайте или завтра или в воскресение

0

22

Graf, сыграли мы с вашими ребятами (правда не в оптимальном составе, но это вряд ли координально что-то бы изменило) и получили "по шапке" по полной. особенно от чела с ником "князь".

Отредактировано ZVM82 (25 июня, 2010г. 16:29:59)

0

23

ZVM82 написал(а):

особенно от чела с ником "князь".

перманентный вайпер решает..

0

24

Graf, классно сегодня с вами поиграли ))
DrLektor красиво позировал  :D  (все 3 скрина из одной игры)

Свернутый текст

http://s46.radikal.ru/i112/1006/7a/24a4e2fc3b46.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/1006/a5/59e9500637bb.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1006/8a/59b20e14836c.jpg

0

25

Komandor89 написал(а):

Graf, классно сегодня с вами поиграли ))
DrLektor красиво позировал  :D  (все 3 скрина из одной игры)

вот только игра пошло после того, как начали играть без вайперов.. а то у нас ни одного вайпера не было )

0

26

-MuTi- написал(а):

вот только игра пошло после того, как начали играть без вайперов.. а то у нас ни одного вайпера не было )

Это когда мы бегали голышем по ВАШЕЙ просьбе?)) Нюню. Без грен напомню голышем мы выиграли - против РПГ и грен, сложновато, хоть и слили 1 килл. Щас видео сделаю со сноу..
П.С. Хотелось бы получить скрины от роя. Я попросил снять последующие игры - он как бы согласилсё И это.. успокойте его.. что он так в чат -[antimat.bot]- то?((

Отредактировано Graf (25 июня, 2010г. 22:12:56)

0

27

Graf написал(а):

Это когда мы бегали голышем по ВАШЕЙ просьбе?)) Нюню.

играть с обычным чаром против таких же чаров, но с вестом (вест первые игры был только на мне, а в последних и комадор по-ходу купил, прост не хватало гп чтобы на месяц взять) - это лучше, чем против вайперов бегать. вся команда вайперов оО.
и, кстати, вест дает -15 к броне вроде

Graf написал(а):

Без грен напомню голышем мы выиграли - против РПГ и грен, сложновато, хоть и слили 1 килл.

а как же 5-1? ^^
PS: У тебя тоже RPG было )

Graf написал(а):

Щас видео сделаю со сноу..

это будет веселое видео ) а с др?

Graf написал(а):

П.С. Хотелось бы получить скрины от роя. Я попросил снять последующие игры - он как бы согласилсё И это.. успокойте его.. что он так в чат -[antimat.bot]- то?((

вроде он так и не сделал.
недавно взяли ) я пытался успокоить, все-таки я в вас не сомневаюсь.

0

28

-MuTi- написал(а):

PS: У тебя тоже RPG было )

В последней или предпоследней купил. Кома разок вальнул. (Хотя хз мб как виперов сняли купил сразу)

-MuTi- написал(а):

вроде он так и не сделал.

Был момент(когда он резко начал разруливать на ДР) - я резко остановился(что бы своя тима на кк поссмотрела) и передо мной прошел выстрел. Если не делал скрины.. мм это наводит на Nые мысли, прежде всего для вас.

-MuTi- написал(а):

играть с обычным чаром против таких же чаров, но с вестом, который был только на мне, между прочем и, кстати, он дает -15 к броне

Во-первых минус 10, во-вторых не лечи. Командор лайт вест. У тебя лайт вест + шапко, рой вроде в лайте бегал, кто четвертый не помню. Вобще мы против академки бегаем "голышем" и с м16 о_О Хотя я к последней тяжик натянул. И думаю как то не красиво выкладывать из всей серии игр 1 игру, поэтому на это:

-MuTi- написал(а):

а как же 5-1?

Свернутый текст

25.06.2010
       
    Russian Bandits
             UA Army

3 : 3
   

25.06.2010
       
    Russian Bandits
             UA Army

5 : 1
    Russian Bandits
             UA Army

1 : 5
    Russian Bandits
             UA Army

6 : 0
    Russian Bandits
             UA Army

6 : 0
   

25.06.2010
       
    UA Army
             Russian Bandits

0 : 6
    UA Army
             Russian Bandits

0 : 6
   

25.06.2010
       
    UA Army
             Russian Bandits

2 : 4

П.С. Видео ДР, СНОУ, Ретл. Дабы время не терять сделаю сначала сноу

Отредактировано Graf (25 июня, 2010г. 22:36:37)

0

29

Graf,
Один рандом у них таки прошел, иль вы еще и первую игру слили??

0

30


П.С. Первой мапой был Джанк.. на нем при мне проиграть незя :D Я там кстати мути подрезал

Отредактировано Graf (26 июня, 2010г. 03:44:35)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Russian Bandits » Забить КВ здесь