[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Russian Bandits » Забить КВ здесь


Забить КВ здесь

Сообщений 81 страница 90 из 110

81

-WeReSa- написал(а):

Ответа не знаю, а других вроде не наблюдал от тебя
Троль уйди с темы, в свой музыкальный раздел)))

ты сегодня что-то совсем не в себе.

-MuTi- написал(а):

это причина не играть?
или рб теперь с хачиками принципиально не играют? только с землячками?

-MuTi- написал(а):

пс. а если ты не хочешь играть, то весь клан не играет? или же всё-таки клан не хочет играть по таким причинам?

-MuTi- написал(а):

кстати, а как нетрадиционная ориентация сказывается на игре в целом?

Отредактировано -MuTi- (26 июля, 2011г. 22:26:11)

0

82

-MuTi- написал(а):

ты сегодня что-то совсем не в себе.

[+], просто что-то народ не понял, сказал же играть не будем

Да это причина не играть, так клан сказал, что они нетрадиционной ориентации

А отвечаю один, так как остальным всеровно

И да мы ссым играть с 16  летними "про", мы их жутко  боимся, куда же так у них очень крутой скилл

З.ы.Пошли плакать

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

Отредактировано -WeReSa- (26 июля, 2011г. 23:17:24)

0

83

да нуб он и половина его клана,че вы к нему привязались.я к нему как на  сноу захожу так он сразу кик  чтоб ватрушек не получить ,а тут на форуме типа крутой,тролль он беспонтовый,еще с начала появления этого форума понты тут колотит,хотя раз уже банили

0

84

-WeReSa- написал(а):

[+], просто что-то народ не понял, сказал же играть не будем
Да это причина не играть, так клан сказал, что они нетрадиционной ориентации
А отвечаю один, так как остальным всеровно
И да мы ссым играть с 16  летними "про", мы их жутко  боимся, куда же так у них очень крутой скилл
З.ы.Пошли плакать

Зато ты просто манекен и понторез.
ты так и не сказал где хак-то на видео?

Отредактировано Ebemisyshim (27 июля, 2011г. 03:56:32)

0

85

Батя, не надоело тебе кормить троллей?

0

86

Ebemisyshim написал(а):

ты так и не сказал где хак-то на видео?

Ну, если ты настолько туг, то объясню я. Оружия представленные в данном видосе так не стреляют(я говорю про слон и ак, на пистолеты внимания не обращал), слон никогда не бил в центр перекрестья, но в 1:53 он четко снимает двух безголовых глитчеров(ибо голов их там не видно), теперь про ак, где рекойл??? чел тупо долбит зажимом, у мну после 4-х пуль таких прицел разъезжается как у 47-го. Если кто-то продолжит писать, что он отэц и 100500 лет ногэбал весь кс, то пусть поинтересуется где его первый акк.
П.С. тыж вроде к нам в клан просился с кд 3, что такое элитка кончилась? хнык-хнык нубасики пинают тя, да?
П.П.С. too angeldevil где-то в этой куче ты писал, что тя кикнули, так вот ты лагаешь хуже латиносов, первую игру я тебя кикать не стал подумал лан пусть доиграет, ты пришел еще раз, как помню ты был горячей телкой в латексе с п90тр се, ну а я зашел тебе в спину разрядил пол обоймы п90(и не говори, что я не попал, ты был в метре), ты убил двух тел, что стреляли  тебе в лицо, а потом развернулся и убил мну, хп у тя осталась половина лол?
Как же лениво все это было писать -.-

0

87

knaz написал(а):

теперь про ак, где рекойл??? чел тупо долбит зажимом, у мну после 4-х пуль таких прицел разъезжается как у 47-го

начнём с того что у 74М прицел не разъезжается НАСТОЛЬКО. он никогда не станет таким же как у ак-47.
во-вторых. видео "сжато". с боков точно, верх и низ не обратил внимание. видимо тоже да тк всё пропорционально, отсюда и кажется что прицел меньше по размеру че он есть. что вполне логично. 2 на 2 метра смотрятся больше чем 1.5 на 1.5
слон - какие там расстояния то? в основном 4 метра. не попасть - грех.

мне видео ещё понравилось тем что это не тупо набивание анбеливеблов на нубах. чел реально что-то делает, а не тупо "уничтожает"

Ну, если ты настолько туг, то объясню я

на само деле хотелось бы услышать ответ от того кому был задан вопрос

Отредактировано larryl111 (27 июля, 2011г. 14:32:14)

+1

88

knaz написал(а):

Ну, если ты настолько туг, то объясню я. Оружия представленные в данном видосе так не стреляют(я говорю про слон и ак, на пистолеты внимания не обращал), слон никогда не бил в центр перекрестья, но в 1:53 он четко снимает двух безголовых глитчеров(ибо голов их там не видно), теперь про ак, где рекойл??? чел тупо долбит зажимом, у мну после 4-х пуль таких прицел разъезжается как у 47-го. Если кто-то продолжит писать, что он отэц и 100500 лет ногэбал весь кс, то пусть поинтересуется где его первый акк.
П.С. тыж вроде к нам в клан просился с кд 3, что такое элитка кончилась? хнык-хнык нубасики пинают тя, да?
П.П.С. too angeldevil где-то в этой куче ты писал, что тя кикнули, так вот ты лагаешь хуже латиносов, первую игру я тебя кикать не стал подумал лан пусть доиграет, ты пришел еще раз, как помню ты был горячей телкой в латексе с п90тр се, ну а я зашел тебе в спину разрядил пол обоймы п90(и не говори, что я не попал, ты был в метре), ты убил двух тел, что стреляли  тебе в лицо, а потом развернулся и убил мну, хп у тя осталась половина лол?
Как же лениво все это было писать -.-

Ну что ты мне трешь про слон тут? Играешь два года, а в голове ничего не уложилось. Тебе уже Ларри про расстояние все написал, aiming со слона идет почти в ближнем бою. Поставь на паузу в том моменте и посмотри где у него прицел в момент выстрела, я тебе даже подскажу, четко на голове. И даже не заикайся тут, у самого получалось снимать в голову гличеров с арктик вульфа. Ну разве что ты мне тут про кил крик будешь заливать :D Можешь пойти поплакать.
К вам хотел попасть когда только начинал играть, еще толком никого тут не знал. Что вы из себя представляете я уже понял. По поводу элитки, ее у меня никогда не было. До нынешнего момента, надоело быть кикнутым из комнаты, проще самому создать и я не кикаю сильных игроков, даже если и отхватываю в бубен то набираюсь опыта. Кд поползло вниз после SnD, на паблике там 3-ку вообще проблем держать нет, что в дефенсе что в аркаде. А вот ты бы лучше про своих маникенов говорил, получают по головам, сразу кик :D
Предоставь фрапс как ты расстреливал ангела и он выжил. А так, это просто тухлый базар.

Отредактировано Ebemisyshim (27 июля, 2011г. 14:57:55)

0

89

knaz написал(а):

П.П.С. too angeldevil где-то в этой куче ты писал, что тя кикнули, так вот ты лагаешь хуже латиносов, первую игру я тебя кикать не стал подумал лан пусть доиграет, ты пришел еще раз, как помню ты был горячей телкой в латексе с п90тр се, ну а я зашел тебе в спину разрядил пол обоймы п90(и не говори, что я не попал, ты был в метре), ты убил двух тел, что стреляли  тебе в лицо, а потом развернулся и убил мну, хп у тя осталась половина лол?
Как же лениво все это было писать -.-

Лол? Может ты и лагал но у меня в Москве инет прекрасный,  так что стрелки на это не надо переводить. Помню этот момент, в общем тогда играл против вас 25 к 5 примерно.. Уж звени  если ты даже в спину не смог убить, у меня сенса стоит на 75 и быстро среагировать не составляет проблем. Половина хп говоришь осталось.. Хм.. Мб хп хак или шприц?
Кикнули сразу после этого, ничего не сказав, как крысята.

+1

90

"Забить КВ с Russian Bandits вы можете тут! Но мы обязательно поплачимся в жилетку о том что вы хакеры!" :D
Проще кикнуть чем, огребать :D И проще отморозиться от КВ если это черевато сливом, назвав хакерами.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Russian Bandits » Забить КВ здесь