[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WORLD of TANKS

Сообщений 121 страница 130 из 141

121

Скачал игру, не пойму там как покупать танки...я хз может мне нельзя еще, 5тыщ уже этих монеток белых...хочу поскорее избавиться от этого МС 1, бездарности этой
-----------
вроде разобрался и прикупил Т 26, будем его модифицировать))

Отредактировано RapppTOR (8 октября, 2010г. 18:17:57)

0

122

RapppTOR,
если игра понравится, купи прем как и не парся, а то так очччееенньь долго качатся.
У нормальных не сильно задротистых, около 1 месяц кходит на ветку(маус и ис-7, ветки)

0

123

КТО-НИбУДЬ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ "ПЕРЕВОД ОПЫТА" - КАК ЗА ЗОЛОТО ОПЫТ ПОКУПАТЬ - ПОЧЕМУ-ТО ЛИМИТ КАКОЙ-ТО СТОИТ?

0

124

ZVM82 написал(а):

КТО-НИбУДЬ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ "ПЕРЕВОД ОПЫТА" - КАК ЗА ЗОЛОТО ОПЫТ ПОКУПАТЬ - ПОЧЕМУ-ТО ЛИМИТ КАКОЙ-ТО СТОИТ?

Если на танке есть лишниц опыт, его за голду можно перевести  в своодный, и купить на этот своодный опыт что тебе надо
Это какбэ и есть "перевод опыта"

0

125

спасибо. а как войти в нормальный режим прицеливания на САУ (выйти из режима прицеливания в небо)

подскажите, плз, - как огроничитель движка вырубить? на т34?

Отредактировано ZVM82 (12 ноября, 2010г. 14:31:33)

0

126

ZVM82,
Покупаешь его на на любую советскую технику, устанавливаешь на танк(в любую из 3 ячеек, которые находятся чуть дальше, ячеек со снарядами), дальше в игре нажимаешь на картинку ограничителя(он будет на томже месте куда ты его утсановил) в игре, можно кпонками 4,5,6, соответственно пользыватся.
Он есть только у  русских, там это написано

+1

127

Дайте ссылку что бы Скачать. Хочу по пробывать))

0

128

KanpaJl, в первом сообщении этой темы есть.

Отредактировано ZVM82 (22 ноября, 2010г. 13:42:15)

0

129

Админам вредно говорить "-[antimat.bot]-" в любой игре
[реклама вместо картинки]
Вообще, каверстори такова: у меня на новой видяхе клиент игры стал периодически вылетать (каждые пару часов), я стал нервничать и всех матюкать, доматюкался - один обматеренный оказался админом.

0

130

Игра какая-то странная. Зашел первый раз - и делай че хочешь...Я понимаю что все умные и продвинутые, но для таких идиотов как я можно было сделать какой-нить туториал, или подсказки в начале....Он в комбате даже учат какими кнопками стрелять и ходить.

0