[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WORLD of TANKS

Сообщений 131 страница 140 из 141

131

AlexNexus,
Разрабы обещали, но руки видимо не доходят

SaPirahna,
Напиши в саппорт попробуй извенится, и лучше не оскорбляй никого, в игре 80% школол- неадыкватов, так что полегче

0

132

я не могу понять как в бой вступить. создал акк, захожу в тренировочный бои, в "комнату", и всё. ступор

0

133

larryl111 написал(а):

я не могу понять как в бой вступить. создал акк, захожу в тренировочный бои, в "комнату", и всё. ступор

Просто выбираешь танк(какой нравится) и жмешь большую кнопку  "В бой" и попадаеш в рандомный бой(выбора карты нету, он рандомный, как и баланс)

0

134

Ох эти танки  :D  взял КВ-3 и на отдых на полтора месяца а может и больше хотя и уже наступаю на ИС боев 100 и он у меня в ангаре на так в падлю играть с теми кто не играет а тупо дохнит

0

135

дослужился, почти до середины... скучно и неинтересно стало
карты почти один и те же... напрягает что я их не могу выбрать  :mad:
если команда у тебя нубит, то нет шансов выйграть...
хотя иногда можно пару часов "убить"

Отредактировано Rankie (31 января, 2012г. 01:54:26)

0

136

игра классная без читаков 5 из 5 баллов

0

137

EPIC FAIL

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]

0

138

SaPirahna написал(а):

EPIC FAIL

Это ж разве fail? Вот когда 10 поражений кряду в рандоме, тогда да, хочется разбить клавиатуру об монитор.

Пользуясь случаем, хочу похвастать записью своего рекордного пока на данный момент боя - http://wotreplays.ru/index.php/site/vie … HANlZM-M24 Chaffee

Отредактировано Rezistance (31 января, 2012г. 01:12:09)

0

139

http://worldoftanks.ru/news/814-esl_wor … unishment/
ESL - fail за fail'ом

0

140

Читаю на форуме танков:

Ещё нигде я не видел что-то хорошее написаное о разраПотчиках. Посмотрите на другие игры - Люди играют, им нравится, что-то хорошее говорят о тех кто делал.... Тут сплошной донат. Ума не хватает на алгоритм баланса? Неет, хватает, только какж так: баланс будет нормальный, значит танки никто не будет покупать за такие цены. Зажрались господа бульбаши, ой зажрались.

Человек, кажется, в каком-то идеальном мире живёт и пишет нам оттуда.

0