[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WORLD of TANKS

Сообщений 21 страница 30 из 141

21

Игра задротская потому что не растешь. Какой тебе табун накидало "напарников", как повезет так и будет. У меня на БТ-2 помню в песочнице было один раз 10 фрагов - потому что -[antimat.bot]- были противники. В Combat Arms я на своей любимой карте постоянно что нибудь новое нахожу.

0

22

batya написал(а):

Так разрабы писали что за 3 месяца можно прокачать все на макс.Так смысл теряется в игре ис-7 машина не окупаемая без према.+ пара веток можна нацию одна за6 месцев прокачать.если учесть что будет добавлено еще 2(союзники всымысле), а потом япония.То играт ьв эту игру какв комбат 4 года получается.
            Ну не будеш ты на одном ис-7 все время ездить, так как просто по финансам не выгодно.
            так что это как посмотреть, что игра не задротская.З.ы.В первые дни и по 30-40к набивал, как настроение.Задроты чуть не под 100.Так что у всех математика разная

Ис7 щас настреливает по 5+ фрагов при любой тиме, чтобы убивали меньше еще не видел. Видел скрин маус 15 настрелял. При 5+ вполне окупаецо + чувствуешь себя рэмбо.
Пока ты все нации прокачаешь, будешь постоянно на разных танках ездить. В комбате так не получится (из последних карт более менее популярной только шорт стал, ибо самобытен и оригинален).

SaPirahna написал(а):

Игра задротская потому что не растешь. Какой тебе табун накидало "напарников", как повезет так и будет. У меня на БТ-2 помню в песочнице было один раз 10 фрагов - потому что -[antimat.bot]- были противники. В Combat Arms я на своей любимой карте постоянно что нибудь новое нахожу.

Попробуй найти что-нить новое на кпт (тут наступает кризис среднего ранка). А ну да, вот недавно открылся новый способ играть ктф но экспл с турелями, но это как то не вдохновляет идти играть.
Ммм, в песочнице как бы нубы сидят. Я в песочнцие стремлюсь умереть побыстрее, ибо как раз бой среди папок заканчивается и можно идти играть туда, и при разведке в самый тыл в одиночку и то бывает пару танков удается настрелять. Песочница не показатель.

0

23

Azair написал(а):

Ис7 щас настреливает по 5+ фрагов при любой тиме, чтобы убивали меньше еще не видел.

Против нас играл Ис7 закончил с -1))) Свой подставилсё, а мы флаг взяли))

SaPirahna написал(а):

Игра задротская потому что не растешь. Какой тебе табун накидало "напарников", как повезет так и будет. У меня на БТ-2 помню в песочнице было один раз 10 фрагов - потому что -[antimat.bot]- были противники. В Combat Arms я на своей любимой карте постоянно что нибудь новое нахожу.

Расти мона везде. Насчет рандом тимы - тоже самое и в КА на опенах, а на кв, а на кв уже другая история. Хотя мы умудряемся попадать в "случайных боях" в одни и теже румы вместе(вентрила помогает). Насчет мапы - я хз что мне нового искать на мапах в КА, даже больше скажу некоторые споты уже порезаны.. Да и нычки попсовые сразу палишь, а на тебя ВХ кричат(((

Отредактировано Graf (9 июля, 2010г. 13:11:12)

0

24

Azair,
Вы какие-то страйные, одно дело играт ьв команде(3-4 рыла), а одно самому с этими идиотами(та другие редко встречаются).
Я тоже с друзьями играл, тебе говорят, кто и где стоит а ты себе только цели выбираеш.
+ на шлаке геройские случаи одиноки, а обычно на т4 сразу на с-7 выъежаю, и он меня как блоху одним выстрелом.

Graf,
В КА другое дело, там моно самому спокойно, когда все алени здохли благополучно всех замочить хоть со 100хп, хоть с 2.
А в танчеГах тима нужна так как мясом забьют и все

З.ы.Вы в турнир записали то?

Отредактировано batya (9 июля, 2010г. 14:24:55)

0

25

Azair написал(а):

Ммм, в песочнице как бы нубы сидят. Я в песочнцие стремлюсь умереть побыстрее, ибо как раз бой среди папок заканчивается и можно идти играть туда, и при разведке в самый тыл в одиночку и то бывает пару танков удается настрелять. Песочница не показатель.

Там нубы везде сидят. Другое дело, в Combat Arms играешь и видишь свое собственное мастерство. А тут будь ты хоть трижды папа, вылезешь против тяжей, прострелят гусеницу и накроют артой.

Graf написал(а):

Расти мона везде. Насчет рандом тимы - тоже самое и в КА на опенах, а на кв, а на кв уже другая история. Хотя мы умудряемся попадать в "случайных боях" в одни и теже румы вместе(вентрила помогает). Насчет мапы - я хз что мне нового искать на мапах в КА, даже больше скажу некоторые споты уже порезаны.. Да и нычки попсовые сразу палишь, а на тебя ВХ кричат(((

И как ты вырос в WoT? Я там что на КВ-3, что на Матильде - одинаково езжу, ни тактики, ни приемов, ни нычек. Я не люблю елим-про по той же причине - тебя могут пристрелить "случайно", но в элиме-про, хотя бы раунды есть. А тут - понакидало говна, едешь - никто никого не слушает, все едут куда хотят - 1000% командная игра.

Как я уже сказал и не один раз, и в личку разработчикам и на форуме: средств для командной игры - не заложено принципиально.
КВ нет, баланс отстоен, роста игрока нет никакого. Выезжают чисто на красивых танчиках и приличном управлении оными. Но меня лично давным давно достало ездить-дохнуть. Кому то нравится, верю-верю. Я считаю что в симуляторе танков и не должно быть честности, а должны быть стратегии, тактики и рост игрока. Вот тут ни первого, ни второго, ни третьего.

В КА всегда понятно почему тебя убили, куда расти, как развиваться, не бывает такого чтобы ты пришел к противнику и оказался для него халявным фрагом. Я  с M16A3 играл с положительным K/D - больше ныкаться, никакого CQB и подсекать гранатой.
Сейчас на КВ-3, я при встрече с легким танком просто еду мимо, стараясь чтобы арты в меня не стреляли, если они есть, если их нет, то вообще не обращаю на ЛТ внимания. Да что он мне сделает? На полностью прокачанном 28м, помню, я ЛТ противника вообще давил тараном.

Отредактировано SaPirahna (9 июля, 2010г. 14:34:20)

0

26

Graf написал(а):

Против нас играл Ис7 закончил с -1))) Свой подставилсё, а мы флаг взяли))

Ну я такое не видел с ис7, бывало ис4 или ис3 без фрагов оставался.

batya написал(а):

Вы какие-то страйные, одно дело играт ьв команде(3-4 рыла), а одно самому с этими идиотами(та другие редко встречаются).Я тоже с друзьями играл, тебе говорят, кто и где стоит а ты себе только цели выбираеш.+ на шлаке геройские случаи одиноки, а обычно на т4 сразу на с-7 выъежаю, и он меня как блоху одним выстрелом.

Надо геройству меру знать, у меня у самого полно опыта "неудачного" тарана.

SaPirahna написал(а):

Там нубы везде сидят. Другое дело, в Combat Arms играешь и видишь свое собственное мастерство. А тут будь ты хоть трижды папа, вылезешь против тяжей, прострелят гусеницу и накроют артой.

Убило.
В комбате мастерство - это только 25% успеха. Еще по 25% удача, оружие и банальное знание тактик. Это пишет нх-чел О_о

0

27

Azair написал(а):

В комбате мастерство - это только 25% успеха. Еще по 25% удача, оружие и банальное знание тактик. Это пишет нх-чел О_о

у меня K/D с m16 был больше единицы. А убер стволы только осторожности лишают. Внезапность, знание карты, путей, мест откуда можно закемперить или внезапно напасть - важнее чем стволы. Спеки и наемники потому и не любимы сильнее, чем владельцы 416 CQB - ни один ствол не позволяет прыгать как заяц и постоянно менять тактическую диспозицию.

Отредактировано SaPirahna (9 июля, 2010г. 16:55:35)

0

28

Киньте ссылку на торрент. А то с офф сайта не качается (Оо), а так уже 6 клиентов скачал, но все на ЗБТ(((( Я психую уже...

0

29

DenPecH9k написал(а):

Киньте ссылку на торрент. А то с офф сайта не качается (Оо), а так уже 6 клиентов скачал, но все на ЗБТ(((( Я психую уже...

Эту ссылку - http://downloads.worldoftanks.ru/versio … _setup.exe
Скорми этой программе: http://www.westbyte.com/dm/
Это официальное заклинание от разработчиков.

0

30

DenPecH9k,
Я с торрент.ру качал иль как он там щас называется, 20мин заняло скачать.
т2 бери в песочнице ,он всех там выносит

0